World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просторная библиотека.....

0

2

--->Гостинная
Девушка вошла в библиотеку... ВИ! как здесь классно!! не могу удержаться.... Девушка подошла к стеллажу и заметила старые книги... она провела рукой по книги и на пальцах оказалась пыль... Абелина взяла книжонку потолще и села за старый стол.... она открыла её и чихнула....ой.. пыльные слишком.... что ж драконы.... странно... но кажись это не все...

0

3

Так...странно... девушка пролистала книгу и опять чихнула....  она медленно поднялась и подошла к стеллажам и начала искать книги ведя пальчиком по их названиям не то.... тоже не то.... ксо... столько пыли... у меня же может аллергия может появиться.... она подошла ко второму стеллажу и набрала стопочку книг.... подойдя к столу она положила их и пошла искать опять книги... куда мне столько... я же не прочитаю столько...

0

4

------->Комната Данделиона

Парень тихонько на насочках прошел по стеллажам библиотеки...Весьма внушительный арсенал знания..Я совершенно , уверен тут есть то , что  мне нужно...Немного подумав , на угад достал книгу...Заголовок гласил "Значения и теории Света"..Не совсем та книга..Задвигает обратно книгу , ища нужную..Да какого черта , возьму сразу несколько , а то я так до утра буду выбирать...Вытаскивает не сколько книг , беря в охапку , садиться в читальный зал за один из столов..Но тут же приметил , что он не один..Зрачок пал на девушку..Хм..Это та девушка , которая так похожа на...Хотя теоритически это не возможно , но Даслеронд тоже была эльфикой...Как странно..Пытаясь не оброщать внимания , парень углубился в чтения книги...

0

5

Девушка на столько зачиталась что не заметила вошедшего парня.... Абелина опять поправила волосы и провела пальцем по строке в книги.... она прочитала в слух: Имеет сильное значение в бою.... ммм.... надо попробовать.... девушка только подняла руку как опять чихнула.... пыльно.... девушка продолжила не замечая нечего.... она медленно начертила руну в воздухе, та засветилась. Абелина начала что то читать как прервалась и поняла что сейчас эффект будет не тот.... Руна засветилась сильнее и создала эффект волны и девушка упала....

0

6

Услышав хлопок , Маркворт увидил ту девушку..Чорт...Что же она делает...Столь бесшабашно истпытывает , то в чем сама не понимает..Какое без расудство , хотя я тоже раньше был такой...Ну не сидеть же мне вот так..Придеться помоч..Он встал из-за стола , техонечко подходя к девушке..С вами все в порядке , не стоит все столь банально испытывать..Протянул руку , что бы ей было легче встать...Боже мой...Какой я наивный...Дан вздохнул...

0

7

Девушка увидев парня лишь произнесла: Ой... она отвела взгляд... Да со мной все впорядке, нет дело не в том..... Абелька взяла его руку и встала, после того как отряхнулась девушка опять зацепила локоны за свои остренькие ушки но те опять непослушно вылезли... она не стала утруждать себя и перестала о них помнить.... Спасибо.... мм.. интересно почему он здесь... я думала что он у себя....

0

8

Да не за что , ерунда...Парень смотрел на локоны девушки...Так что же вас сюда привело , ясно , что не просто так , явно какая то причина , да ?...Чорт..Почему , все это опять случаеться...Дансалли , Даслеронд...Все одно тоже , а итог...Парень молча отошел от девушки..Взяв со столика все книги..Присел поближе к столу Абелины...Надеюсь вы не против...Маркворт опять углубился в чтение книг..Чорт...Как две капли воды..Если бы тут была Сер , она точно бы сказала , что к чему..Хотя все вскоре я пойму и сам...Перелеснул на другуй страницу книги..

0

9

Не совсем но так..... она улыбнулась... нет конечно, садитесь.... девушка подняла стул и села....  она взяла книгу и опять углубилась в её чтение... но пробовать заклинания не стала.... так... это относиться к этому.... где же про драконов было?? девушка перебрала все книги которые лежали на столе и взяла нужную... открыв первую попавшуюся страницу она от листала примерно листов пять назад и опять начала читать... сравнивая то что говорилось в разных книгах...

0

10

Нужно будет потом обсудить это с Сер , она мне точно даст совет , что делать в такой ситуации...Парень откашлившись , перевернул страницу...Что за бред , все не то...И тут он заметил заголовок *Загадочная сила Демонов , в чем ее проявлении и как она влияет на потенциал человека*...То что нужно...Возможно мне стоит туть задержаться подольше , чем я мог себе представить..Простите за не компитентный вопрос , что вас сюда привело , а именно истинная цель...Парень заметил не большое не доверии в глазах девушки..Ну если вы не хотите отвечать , можете просто промолчать...Маркворт  улыбаясь девушки...

Отредактировано Данделион Маркворт (2007-10-08 17:20:50)

0

11

мм.. я не совсем поняла вопрос.... девушка улыбнулась в ответ но немного покраснела.... книги... сильно влияют... она отвела взгляд....
Странный он какой то.... то смотрит пристально то задает вопросы..... а может.... просто я не хочу подумать на них и ответить? эх.. все со мной не так...
она отложила книгу....

0

12

В действительности скорей всего она не может все еще осознать истинную цель...Не берите в голову...Не вы первая , кто меня не может понять.....Дан вздохнул...А ведь в ней что-то есть , вот только что ?..Не как не могу понять...Попробую ей понятней разъеснить свой вопрос...Насколько я понял , у вас нет продуманной тактике боя , да и в принципе сила ваше не сильно блещит..Но эльфам не свойственна беспечность..Внезапно Маркворт оборвал фразу...Скорее всего , вы тщательно замаскированны , и в разы мощнее чем прикидываетесь...Но это меня не сколько не волнует , сила мне не интересна..Мне интересна , само ваше имя...Эх..Проклятые воспоминания...Не простое это дело...Данделион расмеялся свои глупым поведением...Вот так всегда..Я начинаю глупить разговаривая с другим человеком.Переглядываясь с ней , его не сколько не смутило не сговорчивость эльфийки...

0

13

Может быть вы и правы....... она посмотрела на потолок.... Я не хочу вспоминать все..... слишком больно... да и не надо.... девушка все еще смотрела на потолок.... Что ж вы хотите знать мое имя..... ладно... это не секрет.... меня зовут Абелина.... она оторвала свой взгляд от потолка и посмотрела на книгу которую держала в руках.... Что заставляет нас делать не серьёзные поступки... что? это же извечный вопрос.... и как видно ответ для меня пока скрыт... как и многое другое....

0

14

Парень лишь расмеялся в знак ответа...Значит Абелина , чтож , превосходно..Ну мое имя надеюсь вы все еще помните...Под ногами парня проползла змея...Чорт , Сер , а тебе что не спиться , тебя еще не хватало , что бы ты тут все подслушивала...Глупыш , я не из лююбопытства сюда приползла...Я пришла тебе помоч..Парень не много встрепенулся..Уходи отсюда...Тебе не стоит показываться вообще на люди...Ну ты даешь , я же не буду не чего плохого делать...Просто не мешайся и все...Хорошо...Готова поспорить , что ты не зря сюда пришел , и не говори что ты в любился , не из-за того ли , что она сильно напоминает Леди Даслеронд..Заткнись!!!Маркворт был  столь напрежен , что сразу и не понял что сказал это в слух..Тут же прикрыл рот..Ой , извините , я это не вам..Просто , бывает...Сер , ты меня выставила полным кретином...Так тебе и надо...

0

15

Конечно.... девушка улыбнулась....  она отложила книги... но тут она увидала как парень сказал кому то заткнись и немного удивилась... но тут же услышав объяснения... подмигнула ему и сказала: нет нечего, все нормально.... что то меня потянуло..... на... философию.... к добру не преведет.... что ж хотя бы не с потолка истины беру..... она сложила обе книги... поняв что в них нет нечего особенного и положила отдельно при этом взяв из другой стопки книгу без названия...

0

16

Тупая змея...Из-за тебя одни проблемы , не нужно было давать меня поцеловать...Ты дурак или притворяешься...Я не та Дансалли...Змея от злости зашипела...Тише...Не смущайся..Как ты , так и я..Это всголишь нюансы...Дурачек...Змея выскачила на стол...Ну и зачем , на зло мне...
А ты как думал.."Как ты , так и я"Бака...И вот тут змея не вытерпела защипела , смотря на Абелину...Та не от неожиданности вскрикнула...Все равно бака...Змея всерьез уже приготовилась к броску...The tiny keeper...Туда тебе и место Сер..Парень только сейчас понял , как сильно ему насолила змея...Чорт , буду ее мучить до скончание веков...Правда странно...Змея тут , и столь агресивнная , как странно..Пытаясь выкручиваться из передряги Дан..Но поскольку придумывал все слова по ходу , сильно запинался , придовая этим словам малую правдивость , что он тут не пречем...

0

17

Девушка не поняла что случилось....  но змея ей дала сильное потрясение.... Откуда в библиотеки змея? нет это не возможно в прочем не все факты.... так что все в силе... она немного придя в себя сказала: Да... и причём очень странно.... но хотя мы здесь недавно... поэтому нам многое надо узнать о храме.. вдруг это его затея... выдвинула свою версию Абелина поверив пареньку , хоть и его слова его насторожили.... интересно все это.... признаться себе что я испугалась.. нет... не хочу...

0

18

Хм..Сомневаюсь , просто случайно пробралась сюда...Маркворт сел обратно за стол...Глупая Сер , в следущий раз я тебя точно убью...Парень посмотрел еще раз на Абелину...Чорт...Я не могу ей признаться...Слишком плохо на мне это скажеться , ладно , буду скрывать это...Я вам не говорил , что вы сильно похожи на блиского мне человека ?

0

19

Нет..... а кто он? ну этот близкий вам человек? она посмотрела ему в глаза и улыбнулась... в её глазах было доверие ко всему что он скажет....
Странно... ну все же узнать стоит... змея.. книги... недоделанная руна.... эх.. сумасшедший сегодня день.. как ни крути.... девушка вздохнула и перестала об этом думать.....

0

20

Она...Я могу многое про нее сказать..Парень отвернул лицо , чтобы не показать слезу...Знаешь , бывает такой человек , который столь многим для тебя значит , что ты готов отдать все..Ее имя госпожа Леди Даслеронд ..Она для меня многое значала , более чем просто любимая девушка..Она была прекрасна , красива , молода...Я позволил любимой девушки участвовать в столь опасном приключении...В итоге сильно поплотился за этот поступок..Я виноват в ее смерти...Как в прочем и во всей продолжительности  моей жизни...Данделион опустил свою голову на стол..Ее глаза...Столь..Дан замолчал..Глубоко вздохнул , закрываясь книгой..И знаете к чему я это все виду..К тому , что общие черты лица у вас схожи..Проще сказать , ты мне напоминаешь ее...

0

21

Да знаю..... она смотрела на него..... знаю... конечно знаю.... братья, сестры... девушка внимательно его слушала... и вот одно из сказанного её сильно её удивило.... я.... её.... девушка опустила свой взгляд на книгу..... Я наверно сильно вас тогда мучаю..... если я похожа так на неё... я сочувствую тебе... очень... Абелина закрыла книги и встала.... По моему вы должны побыть одни..... я наверно пойду? Так легче.... если что.... ему будет наверно нужна помощь... она взяла книги и посмотрела на него...

0

22

Хм..Нет же , вы можете оставаться тут сколько хотите , я не из тех что бы избегать все то что было так давно..Мне надо раслабиться , слишком многому я позволяю..Парень улыбнулся...Все в порядке...Честно..Тем более я уже не тот простой человек , каким был раньше...Я привык уже...Темболее нам предстоит не один день с тобой видить , если ты будеш всегда уходить , к хорошему это не проведет...Он положил свою руку на нежную руку Абелины...Останься..

Отредактировано Данделион Маркворт (2007-10-08 21:49:55)

0

23

Девушка покраснела.... Ладно, как хочешь... она села обратно на стул... и положила книги... Он так добр.. как никто другой.... но если он изменился... то надеюсь с ним все будет в порядке... я не люблю доставлять боль кому либо.... слишком я правильная... Абелька вздохнула и улыбнулась....

0

24

Вот и прекрасно..Парень задумался над своими же словами..Если перейти на чистоту , то ты мне нравишься...Не  как похожесть на Леди Даслеронд  , а столь ценнимая твоя красота...Именно по этому я столь сильно уважаю расу эльфов , особенно вашу целеустремленность и отвагу...Хорошо , что этой чертовой Сер нету , уж она бы точно , меня задушила бы..Дан мягко коснулся плеча девушки , но тут же вскинул две руки , давая понять , что ни чем не угрожает ей...Он закрыл глаза пытаясь справиться с волнением..Потом снова открыл их и убедился , что перед ним все еще та же Абелина Найтрид...Однако девушка явно была смущена и сбита с толку..Потом он приблизился еще ближе к ней..И вот их губы встретились..Прикосновение было мягким , и таким нежным , все что чуствовал Данделион - это близость Абелины , и все что он слышал - это звук мягкого дыхания эльфийки...Маркворт чуть не растаял в объятиях девушки...О господи , что же я делаю...

0

25

А... теперь ясно.... девушка немного покраснела и улыбнулась... но тут же немного не поняв его движения насторожилась. я не понимаю... почему???  Но поняв что ей нечего не грозит, она успокоилась... Вдруг произошло то чего девушка не очень то ожидала... она покраснела и почувствовала его дыханье, такое горячие и завораживающие... Абелина почувствовала как его губы прикоснулись к её губам.... на закрыла глаза.... неведомое чувство охватывала её... ей казалось в его прикосновение что то близкое и родное, знакомое.... то что она давно не испытывала... Почему? даже если то что он сказал правда.... я боюсь... но чего? чего? неужели прошлое заставит поступить иначе... не так как захочет сердце.... хотя на сколько оно выше... разум и сердце не совместимы.... я могу сделать не только себе больно...

0

26

Поцелуй становился все более жарким ... Постепенно опасаемость Абелины растаяла , их смысл унес проч бурный поток внезапно хлынувших  чувств..Потом они оторвались друг от друга , Данделион погрузил  свой взгляд  в ее глаза..Воздух приятно холодил разгоряченную кожу...Этот не забываемый миг , тот поцелуй..Я думал уже , что всю жизнь проживу без красок мира..Но теперь я понял на сколько моя жизнь была пуста , без нее..Поверить не могу , и я даже не чувствовал  этого...Потом он просто молчал , глядя на нее...Слеза прокотилась по щеки..Я больще не хочу не кому причинять не счастья , но в тоже время я и не могу игнорировать ее..Потом печаль отпустило сердце..Чувствуя себя свободным , Данделион обнял девушку улыбаясь..Абелина Найтрид...

0

27

девушка покраснела еще больше но не отвернулась при его взгляде.... Абелька смотрела прямо ему в глаза и увидев слезы ей стало жаль его.... Ей хотелось понять его.. она не могла видеть чужих слез ибо понимала на сколько они могут быть больны.... Он обнял её, она немного испугалась но не предвидя нечего такого обняла его тоже... Мне его жаль... почему судьба на столько не справедлива ко всем... почему кому то даётся  излишки счастья а у кого то они отнимаются? Чего я боюсь? неужели того что заново могу все потерять? она закрыла глаза  полностью отдалась ему....

0

28

Как я могу быть столь спокойным , когда у меня столько проблем и столь большое количество ошибок...Мне жаль себя...Но..Глубина сознания не дает мне , того чувства вины , которые я ранее испытывал..Дело все в том , что мое сердце все переполнилось не забываемым чувством , все произошло именно так , как пять лет назад... Данделион был очарован , как ею самой , так и всем остальным..Она не оталкнула его , она душевно его  понила..Прижимая к себе...Интереснно , если бы она узнала про то , что во мне кроеться за зло , то относилась бы она также ко мне с уважением...Сомневаюсь..Возникшая между ними связующия ниточка ощущения в этот момент настолько явственны  , что Маркворт   отважился прикоснуться своими руками к талии девушки..

0

29

девушка стояла рядом с ним и обнимала его.... Он как маленький котёнок... который просто ищет... ищет... и может находит... мои страхи на половину прошли..... Абелька стояла закрытыми глазами понимая что давно не чувствовала нечего более.... она не заметила как парень положил свои руки ей на талию... она была спокойна..... стоя с тем кто её понимал девушка не о чем не задумывалась.... она полностью решила довериться ему...

0

30

Маркворт не хотел , чтобы это время кончилось так быстро...Но понял , что уже слишком задержался..В мысли опять пробудился вид зверя..Что , что он опять хочет , не ужели теперь он настолько сильнее стал ..Что я даже не смог определить , что он почти пробудился во мне..Ксо..Он не произвольно отпрянул от девушки..Едва оторвавшишь друг от друга , они снова слились в нежном поцелуи и долгом объятии.. Внезапно все кончилось..Очарование исчезло , разрушенное духом зверя изнутри..Маркворт широко распахнул глаза..Извините , но мне нужно срочно уходить..Я слишком долго задержался...И это сильно ослабило мою внутренние защиту...Если хоть чучуть я его раньше  мог контролировать  , то сейчас , когда моя  острота чувст притупилась , ему во много раз стало легче меня одолеть , чорт...Извините , еще раз...Но мне в действительности надо идти... Telepoticheska's communication  Парень на последок поцеловал её в щечку , на теле Абелинки остался ели заметный символ...Instant moving , Маркворт пропал из вида девушки...

-----------Комната Дана

Отредактировано Данделион Маркворт (2007-10-09 02:32:46)

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Библиотека