World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Башня Света » Команта Айрис


Команта Айрис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно большая и уютная комната, самое главное здесь - это большое окно, с занавешенное  порзрачно-зеленовато-голубоватым тюлем.  В комнате стоит письменный каменный стол белого цвета, причем, как ни удивительно, камень практически всегда теплый и большая двуспальная кровать, накрытая бежевым мягким и пушистым пледом, на кровати разбрсаны мягкие подушки позитивных цветов. Помимо остальной мебели в виде шкафа, кресла пуфика , пары стульев и  журнального столика (не знаю зачем так много, но как есть=)) здесь так ж находится что-то типа прозрачного стеллажа с книгами, обернутыми серенькими (под серебро, но не блестящие) обложками и какие-то цветные камни. Ванная комната, к сожалению, не отличается ничем особенным, довольно светлая, уютная и теплая. Хорошо освещаемая и с большим зеркалом.

0

2

*Айрис вошла в светлую комнату и плюхнулась на кровать. Вот надо было этому парню все испортиь?! Ну вот так все прекрасно начиналось... А что теперь? Не выходить из комнаты? прекрасно Айрис встала с кровати и подошла к окну, за окном простирался хрустальный сад, по которому она гуляла с утра и именно там встретилась с Раном. Как много всего произошло за один неполныйдень.. Она даже удивилась этому... ОДнако долго смотреть в окно у неё не было желания, поэтому она решила поискать что-нибудь про фурий, однако здесь никог не было и девушка решила сходить в библиотеку*
-----> Библиотека

0

3

-------> Библиотека
*Айрис вошла в комнату и положила книги на стол. Интересно, о чем говорят сейчас Ран и владыка? Девушка открыла книгу и пробежала глазами то, что хотела узнать о фуриях, однако в голове отложилось немного.. Нужно было снова бежать на тренировку... Айрис вздохнула и медленно закрыв книгу перевеа взгляд на окно. Вгнезапно Стекло рассыпалось на множество кусочков. Айрис подскочила к нему  и  дотронулась до того места, где было окно. Осколки снова сложились в стекло и но вновь стало монолитным, будто ничего и не было, однако на подоконнике что-от сверкало. Девушка взяла в руку сверкающий шарик, ктоторый тут же вспыхнул и  паром проник в кулон девушки. Айрис посмотрела на себя в зерало и пронблюдала как странно стала светиться  фиолетвая подвеска. Однако некгда было разбираться и она, приведя себя немного в порядок, выбежала из комнаты.*
------->  Тренировочное поле

0

4

--------->Таверна "Белая Лилия"
*Айрис влетела в комнату, проклиная все на свете. Замечательно, теперь мне запрещено с ним вообще общаться....  И ещё в каую-то резеденцию Кая нужно.... Черт возьми, он что, не успокоился?! Решил меня у себя где-то добить? Ну и ладно, так будет даже лучше... Айрис села на кровать и скерстила руки на груди Это просто возмутительно! Белая вспышка заставила её вздрогнуть. Черный фурий сидел прямо наротив неё*
Наконец-то ты осталась одна. Я ждал этого момента.
-Хар, скажи мне, что происходит? *Глаза Айрис были полны непонимания*
-Кай сожалеет о том, что случилось. Он попросил у Фергонда отпуск и чтобы ты поехала к нему.. Однако...  Это я говорил с Каем, и во многом это моя заслуга, что ты будешь с ним тренироваться.
*На эти словах Айрис вскочила с кровати вскикнула*
-Ты что, оболдел, что ли!? Он же убьет меня! Особенно на своей территории! Хар! Ты послал меня насмерть!
*Фурий спокойно выслшал девушку и продолжил*
-Он немного погорячился. Он не убьет тебя. Ему это не нужно. Айрис пойми, ты должна уметь броться, кто, как ни он сможет тебя научить этому? Тем более, он сильный боец, он поможет тебе найти свой потенциал и раскрыт себя. Он покаже тебе, что ты должна уметь. Это нужно тебе. Поверь, если со мной что-нибудь случится, никто тебе не поможет. Однако Кай согласился заниматься с тобой с одним условием. Ты будешь выполнять все что он скажет, обещаешь?
*Айрис молчала. Он была немного зла на фурия. Она не понимала, зачем ей все это нужно, однако и сказать ничего в опровержение она не могла. Фурий бы в целом прав...*
-Ран защитит меня
*Тихо отозвалась девушка. Но фурий лишь рассмеялся*
-Забудь Рана, теперь он не сможет ничем тебе помочь. Ваши дороги разошлись и мой тебе совет с ним больше не связываться.А теперь, сбирай вещи. Мы пойдем к Каю
*Айрис вздохнула , и пропустила половину последних слов Фурии. Он ничго не понимал в происходящем.. Так ей казалось... Девушка начала собрать вещи. И как только она собралась, фурий втал *
-Следуй за мной.
*С этмими словами он вышл из комнаты, Айрис молча пошла следом*
------------> Лес

0

5

------------->Тренировочное поле
*Девушка вкатила в комату чемодан и не рабирая его плюхнулась на кровать, закрыв глаза, и сдавив пальцами виски.Фурий вошел следом и посмотрел на неё неопредленноым взглядом. Затем он подбежал к окну и, сделав пару нехитрых движений, открыл его.Свежий воздух ворвался в комнату и  пкрутвшись у окна, стал медленно заполнять всю комнату,обудвая морду Хара прохладным ветерком.Охартекин молчал. Он был в каком-то трансе. Яркая вспышка света озарила комнату, так, что даже Айрис её увидела, хотя глаза были закрыты, когда девушка уже открыла их - она увидела,что фурия не было. Айрис подошла к открытому окну и выглянула в сад, конечно же там хара не было. -Какой он странный... Всегда исчезает и появляется без предупреждения... Айрис вздхнула и вернулась к чемодану. Она вытащила оттуда все вещи и щелкнув палцами убрала его в очередное измерение,что бы он не валялся по всей комнате. После этой процедуры, Айрис приняла душ и решила немного отдохнуть. Она взяла книгу о фуриях и их способностях и, удобно устроившись, стала читать её. *

0

6

*Время неслось довольно быстро, и вскоре пробил срок , когда они договорились о встрече с Териэлем. Айрис оторволась от книги и, отлоив её в сторону, переоделась, и оглядевшись вокруг Позвола фурия. но тот не откликнулся. Девушка пожала плечами и вышла из комнаты, направившись снова на Тренировочное пое*
------->Тренировочное поле

0

7

Тренировочное поле-------->
*Айрис вошла в комнату. Вид у неё был довольно уставший, казалос, что она вот-вот упадет. Охартекинс некоторым интересомнаблдал за её стойкостью. Он двно аметил, что её растущий организм доольно крепок, хотя, конечно не всегда это проявляется в полной мере. Фурий Сел рядом с окном и проследил как закрылась дверь в ванную комнату. Фурий слушал шум воды и проваливался куда-то в себя, обдумывая следующую тренировку. Сегодня он слишком измотал её,хотя тобыло больше введение в курс магии и одна полноценная тренировка. Что ж, Айрис неплохо справилась с этим. В комнату было уже довольно темно. Весь день ушел на это занятие. Фурий Подошел к свечам, и одним движением зажег все свечи в комнате, осветив её таким бразо, почле чего он решил, чтоАйрис не мешало бы поесть. По сути она сегодня только завтракала. Поэтому хотябы легкий ужин ей требовался. Охартекин исчез из комнаты и вскор ернулся с подносом, летевшим за ним и мягко опустившимся на стол. Буквально чере несолько минут Айрис вышла из ванной с блестящими глазами*
-Вау, это мне?
*Спросила девушка, глядя на поднос  с едой. ар молчаливо кивнул*
-Ужинай и ложись спать. Хот, конечо это нне очень полезно, но ты весь день ничего не ела, так что давай... Восстанавливайся
*Девушка последоваа совету своего наставника и опустощив поднос, она устроилась в кровати и стала читать одну из соих любимых книг. Хар лежал рядом, пложив голову ей на живот. Не прошло и 10 минут как девушка отклюилась. Фурий вытащщил книгу из её рук и полодил на тумбочку рядом, , укрыв её одеялом, дождался пока девушка впадет в фазу глубоково сна, после его исчез из её комнаты*

0


Вы здесь » World of Chaos » Башня Света » Команта Айрис