World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Комната Дана


Комната Дана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мало чем отличающия комната от других..Все почти в одном и том же стиле , как и во всех других комнатах..Комнату наполняла много разновидной деревенная мебель , хорошего качества...Не далеко от кровати красовалось зеркало...Конечно в глубине души Маркворт хотел его почти сразу же убрать , но все не как не доходили руки..Так оно и приютилась в данной обстановке...Небольшое окно выходило на юг с золотистыми шторами , при любом желании можно было скрыться от лучей солнца....Так же в комнатке присутствовал не по понятным объяснениям письменный столикНани ?! А он каким чудом сюда приютился..Я не ромео , чтобы писать поэмы на этом столике..Или он предназначен еще для чего-то О_О"...Вообщем Данделиона нравилась данная комнатная обстановка , мягко говоря она была не много детскойна потолке можно было увидить пару рожец..Или под письменным столом красовались наклейки..А в некоторых местах и вовсе валялись плюшивые игрушки..Но им Маркворт не придавал не какого косвенного внимания.....Это не сколько не уменьшало стремление , быстрее научиться...

0

2

----->Гостинная

Маркворт спокойно наслаждался своим желаниям убить Реда...Лежа на кровати смотря на потолок ,  прекрасно представлял как его враг , умоляет его о пощаде...
Чорт...Почему я остановился в тот самый момент...Я ведь прекрасно мог продолжить сражаться , может быть все же я не как не могу смириться с этой участью...
Данделион только сейчас заметил свою змею...А это ты Серпентера , а я то думал , что ты куда-то запропостилась......Змея в ответ лишь злобно прошипела...Оплетая своего хозяина...Хм...Как думаешь , стоит ли мне с ним на самом деле сражаться...Хотя я как не кто другой знаю , на что он способен , но...Дан моментально вытащил из ножен катану , подняв высоко над собой...Клинок отражал все блики солнца , играя солнечнами "зайчиками"...Только не говори , что ты его боишься...Я в это просто не поверю...Нет , это не страх , Сер..Это что-то совсем другое...Ты и правду собираешься использовать на нем то , чего ты еще не разу не испытовал на других ?!!Парень не чего не ответил...Хм..Сер...Я хочу стать сильным , но совсем не из-за того , чтоб всех убивать..Мне сила нужна для того , чтоб я мог всегда защитить любимого или близкокго человека..А не так , чтобы уничтожать все на своем пути...Но в чем-то и ты права..Низшими техниками его точно не победить..Еслибы только не Каролина , я не знаю , чтобы тогда могло произойти...Достаточно , Маркворт , ты не должен не кому мстить , успокойся , забудь про него , вот и все..Не оброщай внимания..Он лишь жертва..А не охотник..Да..Ты права..Но вот , смогу ли я с этим жить до конца своих дней..Данделион глубоко вздохнул , кинув небрежно катану на пол...Если мне подвернеться хоть секунда свободного времени , когда Ред будет открыт, я нанесу ему удар...Последний для него удар...Я не буду использовать "Полет души"..После смерти своего семпая от этого спела , я уверен , что больше не когда не пребегну к нему...

0

3

-------Гостинная.
Девушка быстро поднялась по лестнице и оказалась наверху. Пройдя прямо по коридору она дошла до комнаты и постучалась. Не дождавшись ответа она вошла внутрь.
- Мне нужно с тобой поговорить... Она сделала шаг внутрь и заметилу змею. Что за странная аура... Демон?... Демон... Тогда все понятно... Каролина уже не заминаясь прошла внутрь и села в кресло. Мне нужно поговорить насчет твоих заклинаний и твоих способностей.... Я думаю что ты мне сам все расскажешь...

0

4

Ксо...Так значит вас все таки удалось увидить моего хранителя...Какой я не осторожныйЗмея постепенно стала сползать с кровати , избегая чужих глаз...Данделион сел на кровать , обдумывая , что же сказать...Хм...Мои заклинания , что в них может быть интересного , кроме как убийства потенциально опасного врага...Я не оспариваю , что Вы видели уже не один раз некую ярость , которая меня окутывает изнутри...Это то , каким я стал...Демон , которого охватывает неистовая ярость убивать..Если вы насчет атаки на Ред-айя , могу скать одно , ее я зделал обсолютно по своему желанию..

0

5

- Ясно.... Каролина сложила руки в замок и посмотрела на ДАркворта. Ну чтож сказать... Для начала скажу одно... Для начала перестань тут на меня Выкать... Если ты будешь называть меня просто Каролина и просто говорить мне на Ты, так будет намного удобнее, ты не думаешь? Она улыбнулась и продолжила. И я думаю... Если ты хочешь обучаться.. То тебе нужны будут отдельные тренировки... То есть.. Учить я тебя буду отдельно... Ты согласен? Вдруг Лина ухмыльнулась. И еще... ТЫ не замечал кое-чего.. Какого цвета твоя аура? И отличается ли она от обычной?

0

6

Насчет выканья...Сорри если тебе не нравиться на Вы , я просто уважательно обращаюсь ...Ну раз ты так настаиваеш , то пожалуйста..буду тыкать...Парень нагнулся до пола , дотянувшись до катаны , поднял с пола , акуратно убирая обратно в ножны...Отдельные тренировки..То есть я буду совсем один ?..И будет ли она както отличаться от той , которую будет у Абилины ?Маркворт улыбаясь встал из-за кровати...Убирая ножны в камод...Ты права , моя аура во многом отличаеться от простой...Цвет ее напоминает ,  радужного оттенка..Но я этому не придаю особого внимания...

Отредактировано Данделион Маркворт (2007-10-06 19:39:41)

0

7

-Тренировки будут отличаться тем, то что у тебя и у Ред-ая совсем другой уровень, нежели у Абелины... Поэтому вы и будете тренироваться отдельно... Слегка согнула одну руку, поднимая палец вверх. И кончика пальца, как бы струйкой стала выходить ее энергия. Она была радужного цвета. Ты имеешь ввиду такой цвет? Ну правильно.. Энергия такого цвета бывает ТОЛЬКО у магов Хаоса и ни у кого больше. Ну ладно, пока можешь отдыхать.... А тренировки начнутся позже... Девушка встала и подошла к двери, взявшись за ручку она не поворачивая головы просто сказала. А я тебя попросила говорить на ты, потому что не хочу чтобы с вами, было общение, именно как ученик и учитель, я хочу чтобы мы стали друзьями... Она открыла дверь и выйдя из комнаты пошла дальше... к Ред-аю.
----Комната Реда

0

8

Хм...Ясно... Парень закрыл дверь за Линой...Значит у нас совсем иной уровень чем у простого человека...И мы будем тренероваться по этому отдельно от всех...Какой позор...Маркворт ударил кулаком в дверь...Ксо...Ред-ай ...Не сейчас , поже , мы узнаем кто на самом деле окажеться сильнее...Я постараюсь в этот периуд времени не убить тебя...Успокойся...Или вот-вот тебя опять охватит ненависть...Прошипела змея , которая выползла из под кровати...Сер , ты как всегда права , мне нужно успокоиться и забыть про него , хоть на какое-то время..Его сила поражает , и ее не стоит не дооценивать...Змея стала опутывать ногу хозяина...
Все тот же Маркворт...Может мне стоит тебе напомнить ради чего ты тут...Не стоит , я и сам знаю это лучше тебя...Дан прилег снова на кровать...
Все таки я тебя не пойму , ты собираешься учиться , или глупо сражаться , за то , что уже не вернуть..Отступись Данделион...
Да..Я не буду с ним сражаться...Пока не буду...Не могу точно сказать , вдруг в какой-то момент я не смогу устоять перед соблазном атакавать его первым..Но вскоре мы уладим весь этот конфликт , это я тебе точно говорю...Парень повернулся на другой бок...

0

9

Подумать только Сер...Сколько лет прошло с нашей встречи , а ведь я тогда был совсем глуп и наивен...Да , как быстро летит время , я даже этого не замечаю..Сколько времени прошло с того дня как я тебя встретил...Я не помню..Не разбереаюсь в этом человеческом времени , не черта...Змея льшь не дооценимо скрутилась в калачик , словно готовилась спать...Да...Наверно стоит помнить тот день как сейчас...Маркворт улыбнулся...
---------------------------Воспоминания------------------------------------------
Маркворт сидел прислонившись к корню дерева , в очередной раз говоря сам с собой...С каждым шагом местность становиться все более соответствующей природе наших врагов..Деревья древнее и растут гуще...Животных не сколько не пугает наше оружия , ни мы их самих...
Его слова в полной мере соответствовали действительности..Здесь , далеко на севере , не было даже  самых маленьких человеческих поселений...До горы оставался день пути..Горы занимали всю северную часть неба , заставляя Данделиона чувствовать маленьким , затерявшимся в этой области...
Да , такова ирония судьбы..Пока мне страшно , я буду жить..Если у людей есть выбор , большинство из них предпочитают  жить в роскоши , в окружении слуг и наложниц...В этом их ошибка..Здесь...Маркворт улыбнулся...Я пришел сюда не зря..Тут я  в десять раз острее ощущаю жизнь , чем любой из них..А если учесть , что для меня значит Леди Даслеронд , надеюсь я тоже много значу для нее-то во всех смыслах я гораздо счастливей их..Вот она разница , между удолетворением физического желания , и подлинной любовью ,  между слиянием и плотью..Скорее всего , которую я дорогу избрал привидет гибеле , но сейчас , испытывая чувство редкостного единения между собственой душой и природы..Я живу полной жизнью , и это ощутимо не сравнимо не с чем , что мне прихожилось  переживать до сих пор..Сцепив руки и положив на них подбородок , Маркворт задумался , глядя на образ в туманной глубине зеркала..И он увидел наползающию из глубины зеркала тень..Дан вздохнул , наверное он был не прав..Это темное облако имело совсем другое происхождения , такое мрачное , такое...Маркворт резко выпрямился глядя в "зеркало"...
Леди Даслеронд ?...Спросил он , чувствуя , что по всему телу побежали мурашки...Холод , тьма , воплощенная смерть...Мысли закружились в бешенном водовороте...
Что это..Леди посылает  мне предостирежения с того света ? Или какая то совершенно иная магия , создала эту связь..Ответа парень не знал..Страх  холодными тисками сжал сердце Маркворту...
***
Какой же я дурак ! - всокликнул Крис..Пряча лицо в ладонях...
Ну , что такое случилось опять ?.. - требовательно спросила Леди Даслеронд...
Я должен был сразу понять , что все эта безнадежность игнорирование его , от этого проклятого демона..Что он возможно будет охотиться..Если не мы то кто его остановит ?..- ответил Крис..
Ну вы даете ребята..Вы наверно объелись мака на поле..С какой стати ему нас искать..Может это просто предостережения..С тех пор как мы отправились в путь, нам не встретился не кто..Откуда Реду...- неуспел договорить Данделион...
Не произноси это имя в такой близости от его дома , дурак !!! - воскликнул Крис..Старайся о нем даже не думать..
Ты слишком преувеличиваешь про него..Я смогу с ним справится при схватке один на один..Ктому же предосторожности уже не поможут..Мы подобрались фактически в плотную к нему.. -Заявил Дан...
Крис лишь кивнул в знак ответа..Создав вокруг них защитное поле..Для него это не составило особого труда..Он мог держать защиту и при этом использовать другие заклинания..
Тупица..Сразу ты не мог поставить защиту...-Проворчал Маркворт , угрожающи глядя на монаха..С негодующим взглядом вышел из под оболочки защиты..Ушел проч...Он отошел от лагеря , укрывшись за стеной сосен и елей , туда , где не кто не помешает..
***
Пожалуй это чересчур..Вам это не кажеться ?!..Данделион поднял меч , приставив клинок к горлу девушки...
Мне нужна твоя фляга воин , Это не чересчур ведь нагло...Девушка отпустила руки с фляги Дана...
Знаешь что , а тебе весьма повезло..Любой на моем месте убил бы тебя..- заметил юноша...
Ты слишком самоуверен , с тебя хватит и пару ударов , чтобы ты корчился от боли..Но мне твой потенциал , очень нравиться...-Незнакомку не сколько не смущало , то что клинок все еще приобладал на ее щеи...
Что ты делаеш..Ты можеш пораниться если ты двинешься еще ближе.. - с меча начала стекать кровь...Чорт...Парень убрал меч...
Я так и знала это..Что ты не сможешь меня убить...Надо полагать ты один из монахов , но ты довольно не схож с ними..-она замолчала , качая головой..
Данделион проглотил ком в горле..Да кто она такая , она явно меня лишь дразнит..Как маленькая девочка.....
Ну ладно...Она отбросила свой плащ с капюшоном...И начала уже  стягивать с себя ночную рубашку...
Нет !..Постойте , что это все значит ?..Я имею ввиду , как вас для начала зовут и какие у вас цели ?...-чуть ли не в панике воскликнул парень..
Как меня зовут ? Меня зовут по разному..Некоторые проклятьем , другие удачей...-засмеялась пожимая плечами..
Как вас по настоящиму зовут ? ..Настойчиво повторил Маркворт...
Девушка бросила на него долгий , внимательный взгляд , смущенная , но и заинтригованная...
Ладно , зови меня Дансалли..Дансалли Комервик..- ответила она наконец...
А я...- не давая сказать не слова , девушка приложила палец к его губам...
Тише..Я прекрасно знаю как тебя зовут..Не надо лишних слов.. - она коснулась его губами...
Если бы он ударил Дансалли , то наверняка причанил причинил бы большую боль ей и себе...В голубых глазах девушки засверкали  озорные , игривые  искорки...
По моему мнению , ты нуждаешься в своем спасение как не кто другой..Я чувствую как твой дух весь пропитался тьмой..Ты нуждаешься в хорошей жизни...-сказал парень после долгого поцелуя девушки...
Его слова , искренность его тона приченили ужастную боль..Она опустила взгляд , снова полились слезы..
Ты прав..Мне нужно уходить..Но моя душа так просто не хочет покидать мое тело...Мне нужен тот  , кто в действительности поймет мои чувства...-слезинки прокатились по щекам девушки...Маркворт молча прижал девушку к себе , согревая своим теплом...Действуй...Я стерплю.....Ты пожалешь , что согласился меня отпустить..Зачем..Нужно было просто смериться..Теперь ты будеш страдать...Как жаль , я не хотела причинять тебе боль..Ужасная боль пронзила мозг Данделиона..Земля быстро исчезла из виду..Он оказался со всем в другом месте..Но уже  с утраченной девушкой и своими друзьями...Но с глубоким шрамом на левой руке..
Обесилившись парень пал на колени...Чорт..Что случилось ?...где я ?...Это конец ?....Нет не конец..Это только начало господин.....Выползая прошипела змея..Дан отпрянул назад...А..Это еще кто..говорящая змея..Какого черта..Это сон...Нет , не сон , это все на самом деле...Я теперь отныне веков твой храитель..И мы с тобой связаны как физически так и духовно..Так что не забывая..Я способна чувствовать все те чувства что и ты..также я легко могу с тобой мысленно общаться...Он потехоньку стал вникать в суть дела...Но зачем ты тут , и как я тут оказался..И где вообще все ?...Посмотри на свою левую руку , видиш шрам...Это знак того , что ты кровно подписал со мной контракт...Ты Дансаллия ?От удивления воскликнул парень...Та Дансаллию которую ты знал нету..Ее дух спокойно покоиться на небесах..А я лишь , то что осталось в качестве не оценимой помощи , я всячески буду тебе помогать и оберегать , давая полезные советы...Иными словами , я просто сама решила так..И с этим не чего не поделаешь господин...Вот как , ясно..Так как тебя зовут , изволь узнать...Серпентера..Дам тебе первый совет..Сходи к кузнецу по имени Бункус Смиле..Он живет не далеко..Два часа пути от сюда..Не пожалей денег..Скажи ему , что тебе нужно "произведения исскуства"...Кстати , твои друзья погибли вместе с...
_______________________________________________
Ксо..Опять это все начинаеться повторяться...Парень не довольно перевернулся на другой бок...
Опять в голову лезут дурные воспоминания...-прошипела змея...Да нет , просто не охота снова вспоминать все до самого конца...Как бы  я хотел все забыть и начать всю жизнь с нового листа..Это к сожалению не возможно...Я это понимаю Сер..Ну да ладно , не знаю как ты , а я спать..Хорошо...Тело парня проктически сразу же отключилось впадая в глубокий сон..

0

10

Вечер был весьма пасмурный..Очнувшись от сна , парень резко вскочил..Змея до сих пор дремала , свернувшись кольцами...
Сер все еще спит , а я не как не могу уснуть..Как обычно..Чем же мне заняться..Дан приоткрывает занавеску , смотря в кромейшую темноту...
Значит тут на много быстрее темнее , чем я предпологал , но мне не как не спиться...А ладно , пойду прогуляюсь...Парень открывая камод , достал катану...На всякий случай , кто знает , какие сюрпризы преподнисет мне это место , нужно будет поосторожней тут быть.....Маркворт вышел из комнаты , прикрывая тихонечко за собой дверь...Нужно заглянуть в библиотеку , мне нужно узнать кое-какой термины

----------->Библиотека

0

11

--------->Библиотека

Маркворт сумел точно оперделить точку телепорта..Угодив прямо на стол , с большим грохотом падает..Чорт..Чорт..Чорт..Почему это снова происходит ?!..Только не сейчас , лишь бы не в этом храме Хаоса..Дан отпинывая плющивыеи игрушки подошел к зеркалу..Все его страхи оказались верны..Зрачок по техоньку наливался красным цветом...Плохо , на этот раз я не знаю..Смогу ли его ярость сдержать...На всякий случай он закрыл дверь...Как вдруг заметил , что его тело начинает становиться "очень горячим"...Ну все...Пришло время успокоиться..Обсудить про себя..Он резко садиться на стул....Думая и вспоминая все хорошее пытась успкоить зверя внутри себя..По техоньку спазм в глазах стал отходить , красный зрачок стал расплываться , переливая в голубой цвет...Парень глубоко вздохнул , беда прошла боком...Фуф , ели успел , еще чу-чуть бы.....

0

12

Успокоившись , парень заметил на ладони приятно щиплящий эфект..Хм , пиктограмма начинает действовать...Так быстро , обычно на это уходило не менее суток , должно быть просто случайное совпадения , столь быстрого отзыва..Маркворт посмотрел на ладонь , ее украшал знак пяти конечной звезды...Наверно Абелина тоже это скоро почувствует , хм , или уже почувствовала...Данделион встал из-за кровати...Нужно попробывать , на сколько у меня хорошо получилось...Давно я не испытывал данный каст...Мутное осознание погрузилась куда-то в далекое место , где вокруг парня окружали десятки тысячь , если не сотни тысячи красных глаз..К данной обстановке Дан давно привык , этим спелом он не раз еще пользовался..(именно ему и приходиться сюда поподать , дабы поговорить с носителем печати , хотя самой жертве это не сколько не нужно)...Ну , начнем...

0

13

Дан снова очутился перед взором тысяч глаз , во круг одна тьма...Ну и что же вам надо , вы меня достали уже......Глухое эхо отозвалось по неизведоннаму месту...Столь странный мир , что даже я не могу понять , что он из себя представлят , но наверника , я из этого смогу вытянуть пользу...
Ты прав , ты извликаешь тут большую пользу...
Отозвался голос не взапного гостя...Что , но кто ?!..Я думал , что я один могу тут быть..И вообще , как ты способен читать мои мысли , выходи..
А-ха-ха-ха...Вы столь потеряли разум господин , что не узнаете мой голос..Я Серпентера..Ныне же Дансалли Комервик..Девушка вышла из тьмы...
Парень отшатнулся назад чуть не упав...Быть того не может , та Дансалли...Но ты же...
Она подошла ближе к парню , беря его за подбородок уставив на себя...
Не удивляйся , в Вильварине все возмездное и всевозмездное становиться реальностью , быть может ты скоро поймеш , про что я говорю...
Девушка отпустила подпородок...
Столь явный прогрес заставляет даже меня дрожать..Что же ты делаешь , господин , а ?..Как далеко ты зашел не ведомо куда , открыв данный мир ? Сколько спелов запечатанных строга настрого запрещенно  ? Скажи же мне Данделион Маркворт..
Я не могу ответить на этот вопрос...Но с таким я еще не разу не встречался..Хоть я и применял раньше пиктограмму , но она не была столь интригированна..Как странно..
Дурачок , должно быть , ты просто сам запутался в своем же мире..А теперь ты приобрел совсем иной...
Девушка потянула Маркворта на себя , чтобы обнять...
Постой , Дансалли , остановись , здесь не время что-то выяснять..И...
Парень не успел договорить , как впал в объятие Дансалли...
Чорт , Комервик , стой !!!..Остановись...
Мир , как его назвала Дансалли , "Вильварине"..Стал постепенно распадаться , обличие окружающих глаз , стал осязать , где-то в глубине темноты , а потом и вовсе придовать обратно образ комнаты Дана...
Какого черта тут твориться...С каждым днем все больше загадок..Ксо..

0

14

Какого черта...Что твориться с моей Семпентерой...
Парень обножил свою катану..От нее издавался невнятные колебание частичек звука , слегка напоминая плач...Что тут твориться , моя серпентера впервые себя ведет вот так странно , хм..Неужели она так сильно жаждит убить любого кто попадеться на мои глаза..Но...Та Дансалли , в действительности была это она , или же это какой-то обман..Но похожесть индентичны реальным , ксо..Катана запылала в руках Дана , извергая потоки энергии...Вокруг парня закрутились в бешенной манере вещи...Надеюсь все будет нормально...
Конечно нет , Данделион Маркворт...Ты разве до сих пор не чувствуеш чего хочет Серпентер , он жаждит убивать...Так действуй...
Не ты ли мне собрался приказывать , демон ?!! Я сочту  сам , что мне делать..Убирайся из моей головы...
Естественно нет , все равно это тело мое..А насчет "я сам сочту" , полный бред , не возможно противостоять воле своей силы..
Катана вспыхнула алым огнем..Требуя не медленной схватки...Нани ?!!..Что за ерунда...Серпентер стал дрожжать предчувствуя души близ окружающего храма Хаоса...
Вены Маркворта вздулись , мышцы напряглись , разум помутнел...Да...Я хочу убивать...Убивать...Убить того кого я так жажду...Катана блестала в руках Маркворта , видно было , что он безумно рад...Чрезмерная мощь стала течь по прожилкам , выплескивая частицы сил через край...Парень прижал к себе катану...
Интереснно кто будет первый...Хм..Знаю...
Парень с помощью ноги выбил дверь из  своей комнаты...Сильный грохот поднялся на все этаже храма..
Я придупреждал тебя Данделион Маркворт..Ты не способен сопротивляться Вильварине...Это особенная часть твоей силы , которую даже мне не сужденно понять..

-------->Коридор

Отредактировано Данделион Маркворт (2007-10-11 15:52:14)

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Комната Дана