World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Длинные коридоры ведущие к разным комнатам

0

2

---->Библиотека.
девушка бежала по коридорам храма ища нужную ей дверь... Почему всегда заканчиваться все именно так.... хотя... он что то скрывает... но что.... наверно это не мое дело.. Абелина пробежалась по тёмному коридору и уронила книгу подобрав её она вновь бросилась бежать... её плащь раздувало от сопротивления воздуха....
----> комната Абельки

0

3

------>Комната Данделиона

Убить...Убить..Хочу убить...Тут есть хоть кто-нибудь... Ярко полыхали голубой зрачок парня , поитинне счастливого от столь не забвенного желания...Сама катана то и дело переливалась не понятнами узорами , переливаясь то в алый цвет крови , то бледнея сумрака...Это не сколько не раздосадовала Маркворта...
Леди Даслеронд , Дансалли Комервик , Абелина Найтрид...Ха-ха-ха..Сколько же вас...Но истинная цель убить Ред-ая....И на этот рас меня не кто не остановит..Столь ни кчемный демон , что же ты не пытаешься одержать на домной верх , или ты боишься Вильварина...Да !!!
Дан почувствовал такую дикую боль , какой никогда еще не испытывал... Он хотел убить Ред-ая , сжать клешню и рассечь дерзкого демона пополам... Сдерживало его лишь одно ,  страх перед ожидавшим его в таком случае гневом Серпентеру по возвращении в Вильварин...

0

4

Дан чувствовал нетерпеливый голод своей катаны , чьим предназначением было убивать таких вот врагов как Ред-ай , но он не хотел юыстро убивать демона..Мощная телепатическая энергия полностью покрыла тело парня...Неведомые оковы стали сковывать Маркворта , оповещая его про человеческий придел его сил...Что за ерунда...И это все , дальше мое тело уже физически не может впитыть энергии , хм , а я только стал входить во вкус...Дан освободился от пребывания на Материальном уровне свой предел...Считая лучшем уменьшить столь большой поток энергии...На миг ослабли заговоренные оковы ...На миг исчезла всякая масса вокруг парня...Всего лишь на краткое мгновение, но зверю внутри , много веков копившему гнев в душе , этого было достаточно, чтобы разорвать ослабшие кандалы..
Нету у меня предела !!!
Парень громко расмеялся идя по коридору , приближаясь все ближе к гостинице...Путы раскололись с помощью неукротимогог духа Вильварина...
Столь потенциально опасным  я его еще не разу не встречал , думаю зря он востановил себе память , теперь его душа будет еще сильнее жаждать убить , Всех !!! Жаль , хотя кто знает...

0

5

Наступающий мрак в разуме парня быстро притупился...Он встал на месте...Что со мной происходит , что !!!Дан посмотрел на ладонь , которая неистова пылала...
------------------Воспоминания--------------------
Маркворт отражал и наносил удары , потом , пользуясь прикрытием земленной защиты , отступил в сторону так быстро, что нападавшая со спины женщина даже не заметила его перемещения... Она сделала выпад вперед и пронзила другую женщину , которую Дан только что убил полоснув по горлу...
Ориентируясь по звукам , Дан  сделал шаг назад , вращая катаной... К чести женщины , она вовремя собралась и отразила первый удар , а за ним и остальные...
Но Маркворт  не отступал... Он понимал, что драться с таким жаром опасно... Внутри сферы уничтожения была еще одна противница , и сосредоточиться на ближайшей значило подставить спину второй... Но воин понимал также , что он отчаянно желает их убить , что каждый миг, пока он занят схваткой, может стать последним для них...
Женщина отразила пятый , широкой дугой слева , удар и шестой  прямой выпад правой руки тоже. Но Маркворт нещадно теснил ее , и оба они понимали, что ее единственная надежда – в ее напарнице...Столь гибкая женщина , пытающия противиться мощи Sphere of awakening..Как , она может провоцировать все аспекты данной силы , ксо..
Однако сдавленный крик и рык Амелии не оставили парню и этой надежды...
Маркворт насел с удвоенной силой , а женщина все отступала , спотыкаясь в кромешной тьме , и вдруг испугалась... И как раз в этот момент она сильно отпрянула , ели дыша , все силы изтощались в столь дьявольском селке , который она почувствовала бы раньше и смогла во время убежать , что враг ее силшком силен , если б держала себя в руках... Женщина все же выпрямилась , выставив вперед меч чтобы отразить бешеные выпады парня...
Но промахнулась... А он нет... Сверкающий Серпентер пробил тонкую кольчугу и глубоко вонзился в легкое...
Дан выдернул клинок и обернулся...
Сфера пробуждения  исчезла, уничтоженная деревня канула в лету...

____________________________________

Амелия и Бринн..Почему сейчас..Вы могли бы спастись , но нет , вы решили убить меня , думая что я тот демон , который походит на описания вашего отца...ЧОРТ !!! И вы в итоге все погибли...Парень продолжал стоять с пылающей катаной , не зная , что делать дальше...

0

6

Постепенно сила стала остовлять парня..Незабываеммо тая в руках..Катана стала успокаиваться , догорая последним бликом...Все ?...
Как странно , ты как-то смог подовить извергающиюся из себя силу..Смотри , если не Вильварина над тобой возьмет верх , то тогда я...
Дан лишь молча сел на пол..Вонзив Серпентер в пол...Теперь я кажеться начинаю все понимать...Наблюдая за игривой воспоминанием с Абелинной  , юной девушки, Маркворт не мог сдержать улыбки... Его любовь к жизни не смогли уничтожить даже те жестокие испытания, которые он перенес за последние несколько лет...
Парень не мог отрицать , что когда он видет Абелинну , юную женщину, ставшую ему настоящим другом, на его душе становилось тепло... С их самой первой встречи у озера..
Подумать только...И это данное мной обещания после того , что я натворил , какой я дурак...Маркворт продолжал сидеть на полу...Все таки я счастлив , что я не один тут такой..Наверно я все таки смогу изгнать из себя всю эту чушь..Серпентеру , Вильварин , Демона и воспоминания...И заживу я не зная бед...

0

7

Хм..Мне нужно идти , пожалуй..Маркворт встал , вытащив из пола катану...Мне все же стоит наведаться к Абелине , я не могу вот так все игнорировать...
Что же сопротивляйся дальше , но знай , больше я тебе не буду помогать , можеш не просить , взывая о помощи , когда ты будеш на грани смерти...
Хм , я даже и не подумаю , чертов монст..Мне предостаточно и своей силы , и мне не нужны такие как ты...
Данделион сплюнул , показывая это тем , что он и без него прекрасно справиться...Убрав в ножны Серпентер парень гулкими шагами стал приближаться к двери девушки...
Столь странное ощущени...Не к добру это...

--------------->Комната Абельки

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Коридоры.