World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

То что девушка не оттолкнула его а наоборот обняла его, в это мгновение Ран был счастлив как никогда так и продолжая целовать ее он обнял ее еще крепче. Когда они прервались парень сказал на ушко девушке
-Я и правда влюбился, и очень люблю тебя, я бы хотел что бы ты осталась, но знаю что ты уйдешь, а раз так, то тебе наверное пора, я не хочу что бы у Кая были проблемы...
НЕ смотря на то что он говорил делал он другое, наоборот еще крепче обнимая девушку не желая отпускать ее он продолжил
-Теперь я рассказал тебе обо всем решать только тебе, мое предложение будет оставаться в силе всегда
Под этим Ран имел предложение перейти к Хаосу

0

32

*Девушка опустила голову на плечо парня, ощущая как он прижимает её к себе. Сейчас в её сердце смешалось столько чувств... Радости, нежности и невыносимой боли, что она не знала как реагировать на его слова. Точнее она знала, что сказать, но просто не могла  это произнести вслух. С огромнм трудом Айрис нарушила собственное молчание*
-Похоже, что я тоже в тебя влюбилась, Ран... Но от этого только хуже...
*Она замолчала а мгновение*
-Хар предупреждал меня... Я не знаю чем все это закончится... Но... Я не могу перейти на сторону Хаоса. Какие бы чувства я не испытывала к тебе, я не могу, Ран. Это выше меня. Я не маг Хаоса. Я светлая... И с этим ничего не поделать.
*Девушка дрожала в его объятиях. Она понимала насколько вся эта ситуация была безнаджедной. Маг Хаоса и Маг Света не могли быть вместе*

0

33

Ран еще крепче обнял девушку стараясь утихомирить ее дрожь
-Все возможно, возможно в будущем не будет света, тьмы и хаоса, или же будет что-то одно, но мне это не важно.
Ран знал что нужно делать, войны не избежать, но в этой войне должен победить Хаос тогда не будет проблем такого рода, власть в мире будет у одного вида магов, это во многом упростит жизнь, к этому и стремился Ран, но что делать сейчас он не знал и поэтому просто еще раз поцеловал Айрис
-Я всегда приду если ты будешь нуждаться во мне и моей силе, не сомневайся
Сквозь поцелуй пообщал он и родолжил

0

34

Росиэль вернулась в комнату и прикрыла глаза. -Я извиняюсь, но вам пора, Ацрис. Я надеюсь, что у вас было достаточно времени чтобы объясниться. Вас будут искать, а мне не хватало чтобы пришли сюда - спокойно сказала девушка и подошла к Айрис. Приложив ладонько лбу девушку она переместила ее назад в дом Кая.
-Хм... Ран, ты не думал, что у меня занимает немало сил твой барьер, а ты еще и так злоупотребляешь моими силами... К тому же я не давала тебе права звать эту светлую в хаос - задумчиво сказала она, скорее протому что ее обяхывало отругать ученика. Сама Рося понимала, что Ран знает свои ошибки.

0

35

*Девушка закрыла глаза, ощущая только парня, только его объятия, слыша только его голос. Дрожь постепенно утихала. К Айрис вохвращалось миропониание. *
-Я надеюсь, что мне не понадобится твоя помощь... И твоя магия тоже... Ран... Наше будущее безнадеждно, но все равно я люблю тебя.
*проронила Айрис и почувствовала здесь присутсвие её одного существа. Это был Хар, она узнала его, однако кроме неё его никто не почувствовал. Хар будто повился как напоминание, точнее как её совесть. Однако в этот ммент в комнату вошла девушка и Хар исчез. Её слова были как туман для Айрис.. И снова... Телепортация*

0

36

Ран лишь безразлично посмотрел на Росиэль впервые за все жизнь онсмотрел безразлично
-Росиэль, есили моя сила и правда настолько велика, то давай всю следующую неделю тренироваться что бы хаос смог править миром без света и тьмы, мы создадим такой мир где я смогу спокойно жить с Айрис
Сухо и без интузиазма сказал он но и он и Роси знали что говорит он это с чувством таким на какое способен на данные момент
-А тех кто с нами не согласен мы уничтожим...

0

37

Не дождавшись ответа Ран решил пойти прогуляться и молча встав отправился к водопаду
>>>Лес водопад какой-то

0

38

Росиэль молчала, она ждала что Ран уйдет. Сейчас она потеряла к нему интерес. Пусть развеется, подумает. Мне нужны воины в хорошем состоянии духа... - подумала она и немного расслабилась. Впрочем у меня если и поинтереснее занятие - слабо усмехнулась она и вышла из гостинной.
>>>Главный зал

0

39

Оборотниха с размаху уселась в кресло.
нет, так жить нельзя......Лучше б убила! Хотя думаю непоможет...но все-равно ответила бы на мои вопросы, и все, считай я тут больше не появлюсь, так нет, конешно же нада мучать меня, потом уже после того как садистское настроение пройдет, тогда все будет. Ну конешно, что может быть лутьше кроме того как поиздеваться...
У девушки с досады появились волчьи уши. И как она не старалась они не убирались. Порычыв еще какое то время она заснула на том же кресле, с теми же ушами...

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Гостинная