World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Главный зал


Главный зал

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ран появился в зале и не обращая внимания на остальных присутствующих подошел к Росиэль
-Нам нужно растрогнуть договор света и тьмы о ненападении, триста лет назад похожий уговор дорого стоил вам хаосу, ну теперь и мне
Ран стоял и ждал ответ ибо план был прост, но он точно не знал чувствуется ли его аура хаоса или нет, а то что есть в нем немного магии света, это он и сам чувствовал, правда аура была на уровне ученика, но для плана этого достаточно...

0

62

-Не сейчас, но вскоре я обязательно вызову тебя - спокойно проговорила Росиэль, зная что никаких возражений и не будет. Дитрих всегда беспрекословно выполнял все что ему было сказано. Росиэль повернулась и посмотрела на Рана. Она уже давно чувствовала его приближение и слегка улыбнулась. -И каков твой план?

0

63

-Ну как сказать, короче как я понял мне стерли память о свете, но не смотря на это я чувствую в себе две силы, одну обычную которой и сейчас пользуюсь, как я понял это и есть сила хаоса, и вторую примерно уровня ученика, но я не уверен что это имено свет.
Ран замолк увидев алтарь, он его словно манил и наполнял не то что силой а уверенностью в себе и завтрашнем дне что ли, не удержавшись он подошел к нему и положил на него руку
-И еще чувствуется ли во мне аура хаоса, если да ты можешь ее полностью скрыть? И если вторая сила все же свет все просто поймаю пару темных убью их оставив след светлых после себя

0

64

-Отлично. Я буду ждать этого момента. - Дитрих учтиво улыбнулся Росиэль.
Так вот что из себя представляет этот Ран.. Весьма интересно. Ну что ж, не буду им мешать.
-Тогда сейчас я, с вашего позволения, пойду. - кивнув Росиэль, он развернулся и направился из зала.

---Комната Дитриха (тема пока что в разработке)

0

65

Росиэль кивнула Дитриху и перевела взгляд на Рана. Не будет ли это слишком рисковано? Возможно они догадаются, хотя... врят ли - подумала Росиэль и усмехнулась. -Хорошо, ты можешь идти, а ауру твою не почувствует теперь никто кроме воинов наших

оос: стихами говорю... алкоголь зло )

0

66

Ран довольно улыбнулся и на последок проведя рукой по алтарю исчез
>>>Лес

0

67

Ред зашел в главный зал, но увидел там лишь Росиэль. "Так, мне плевать..." В руках мгновенно появились два кинжала. ДЕмон остановился  где-то посередине зала и расставил руки, словно приглашая своего противника.
- Чтож, давай... Сейчас мы узнаем, чем же я тебе так не удружил! -
С этими словами он встал в защитную позу и приготовился к атаке. В общем-то, пока РЕд был в таком воодушевленном состоянии, ему ничего не могло помешать. "Если ему надо - я его убью. Плевать на правила..."

0

68

Росиэль злобно прищурилась. -Ред-ай. Вы можете выяснять сами ваши проблемы, но если я приду сюда и найду здесь что-нибудь разрушеным, то ты даже не сможешь больше глаза открыть не говоря уже и о твоем возвращении - холодно произнесла она и исчезла из зала. Чтож, Ран, доиграешься совсем... глупый мальчишка. Ты мне еще нужен...
>>>Загородный домик Киске.

0

69

В главном зале обьявилась личность ранее здесь бывавшая, но бесцеремонно выкинутая. Оборотниха окинула взглядом присуцьвующих. И заметила ту самую фигуру изза которой ей снова пришлось прийти сюда. Росиэль уже скрылась. Нара немного погодя чертыхнулась и села на пол.
нет ну что за фигня!? Мне теперь что заней по всему миру шляться?!
Девушка начала качаться из стороны в сторону.
нэ-э...я и так пол леса перелопатила...нэ-э... мне теперь до неё, как до светлых... Нэ-э....мне ле-е-ень....

0

70

------>Комната Абельки...

Маркворт зашел в главный зал , но уже не тот , который хотел уничтожить Ред-ая во что бы то не стало , а так...Без своего оружия(Серпентера)...
Быть может ты хочешь сражаться , но я отказываюсь от боя...Ты мне стал не интересен , потому что ты не "он"..К тому же я не хочу раньше времени кого-то убить , ты так не считаешь  , Демон ?...Я сильно ошибся , ты не тот , кем показался ты мне , у того демона немного другая сила , но не как не похожая на твою..Я ошибся , правда глупо ?..
Меньше чем через секунду Данделион  стояли рядом с той самой странной оборотнихи у озера...
А вот как ты сюда попало , и что ты тут делаешь меня более волнует , чем демонстрация дуэли...
Ты сам веришь , в то что это не он...Или ты просто хочешь все об хитрить....Хотел бы я знать на этот вопрос , ответ , Сер..Но увы , я сам не знаю..
Так ты определись точно , он или нет , в конце концов меня начинает это не много раздрожать !!!Это не он , я тебе говорю , но схожесть есть..
Так как ты понял что это не он ?!Глупо отвечать , но мне это сказала Абелина...Ксо , ты полный дурак , если слушаешь ее , она многое может сказать , думай сам , может она в зговори с ним...Молчало бы уж...Приравнивать такую чистую душу к самым наихудшим..Думай , что говоришь , Серпентера , а то я раньше времени тебя задушу в Вильварине...То же мне , нашел чем пугать..Змея обидившись сползла вниз на пол...
<Чертова Эльфика , если бы не она , я бы мог быть свободен , а теперь мне придеться ждать еще одного удобого момента...>
<Бесцульзибар , ты все еще не понял , я за хотел так , чтоб он отбросил ненависть , и изгнал внутри себя дьявола...Я не дам тебе легкого контроля над моим телом...><Ты уже на столько привык , что называешь чужое тело "своим"...><До тебя все слишком долго доходит , Вильварин тот мир , который он сам "создал" , но так и не чего не понял..Хотя я прекрасно понимаю все , я это он , он это я , все просто , рогатый друг...Просто я то , что ему помогпет быть в действительности не быть размазней...>....Дан внезапно упал на одно колено...Ксо..Что-то не так..Опять что-то происходит...не удивляйся ты так , этот Вильварин и вправду находка для шпионов , не кто пока не знает , что оно в себе хранит..Собственно говоря , что тут всем надо , я так и не пойму.. ?!!Скоро поймеш , просто изгани из себя всю темноту...Пытаюсь...Зрачки парня стали слипаться...Мышцы тела почти отрафировались..Ноги перекосились и Данделион упал...

ОСС: Быть может мне стоит не большую справку для вас скинуть , кто и каким цветом , что говорит , и кто он такой , а то у меня целая цветовая гамма)

0

71

ООС: ниче справимся какнить)))

Оборотниха глупо посмотрела на личность ей отдаленно знакомую.
-Оп-паники-и... ты и сюда ужо добралси?-наклон головы влево-Как жизнь молодая?
Боже... не мир а большая деревня и где вас столько откапали....

0

72

Демона впервые в жизни постигло разочарование. "Ну е-мое, опять?! Только подвернулся нормальный противник, а теперь сам помер." Ред-ай усмехнулся и произнес.
- Отлично... сначала угрожаешь мне, потом говоришь, что ошибся... может, мне вообще перед тобой извинится? Неееет, так не пойдет. На твои вопросы и отвечу, но в бою, а никак не в обычном разговоре. -
Видимо, оборотниху он поставил в игнор, так как сейчас демон хотел только драться. Да и наскучила ему мирная жизнь.

0

73

Девушка зашла в зал и с видом что никого не видит прошла к алтарю. Поклонившись ему она повернулась и посмотрела на присутствующих. Правда взгляд проходил как-то сквозь магов. -Долго что-то вы... - спокойно произнесла она и вопросительно посмотрела на Нару. -А вы что здесь забыли?

0

74

Нара села.
Как и в прошлый раз. Всеолишь за ответами на мои вопросы.Думаю что никто иной кроме вас не сможет ответить на них, не так ли?
Оборотниха поерзала, поудобнее уселась, и ждала ответа.

0

75

Ксо...Теперь я так глупо лежу на полу и не в силах даже встать , с чего бы это вдруг...Наверно ты перетрудился , вставай же , не будь слабоком..
Маркворт попытался приподнять , но тут же без сил рухнул опять ничком вниз...Да что же это , не когда еще не чувствовал столь большой слабости...
Маркворт посмотрел на свою ладнось с пиктограммо ...Звезда не много сияла , переливаясь то в красный цвет , то в черный...
Господин , если вы не способны даже встать , можете не расчитывать на мои силы..Я вас не смогу утащить..Дан усмехнулся...Утешила...
------------Воспоминания----------------
- Что называю я , моим миром ? Какая черная змея сидит в моей душе ?- прошептал неизвестная фигура стоя над совсем еще молодым Марквортом...
Не этим ли вопросыми ты задаешься каждый день , а ?...Я знаю на них ответы , но... - магист замолчал...
Чего же вы ждете дайте мне на них ответы , почему вы всегда говорите загадками... - мальчик ухватился за подол магистра...
Ты такой беспечный , хотя в тебе кроеться , еще большее чем просто , какой-то магический потенциал... - Магистр отдернул свой подол от рук Дана...
Так вы мне ответете , учитель ? Прямо скажите , что нет ! - мальчик стал отступать от учителя , спускаясь на винтовую лестницу , с обиженным лицом...
Кстати , ыбть может тебе это не интереснно , но та девочка , что спасла тебя зовут , Дансалли Комервик.. - глухо ответил магистр...
Марквот встал как ошарашенный...В сознание раздались крики и вопли его родителей , а потом как он бежал , но бросил эту затею , решив , что ему все равно не долго осталось жить...Лег спать прямо в лесу , найдя там свою могилу..Но в эту странную полнолуннию ночь мальчику сильно повезло , довочка Дансали обнаружила его , когда выходила на разведку(она состояла в не большой группе бандитов, но единственный плюс банды был в том , что у них лидер была ведьма)..Она сжалилась над ребенком ..отпустив все свои грехи , донесла Маркворта  до Церкви , посчитав умолчать про свое имя...
Как вы узнали , ее имя , учитель ? Вы же все говорили , что она не назвала своего именни... - Дан удивился от странно сплетенной ситуации...
Да , ты прав Данделио Маркворт , не знали до последнего времени...Пока ее Лидер банды не выгнал , наложив на нее страшное проклятие..Говорят , что кого она поцелует , тот будет вместе сней проклят , и будет скитаться в аду всю вечность... - Не брежно воскликнул учитель , словно это была не большая шутка...
Вы святой человек , и столь низко принимаете к сердцу таких людей...Знаете , что...Я думаю , что на этом месте все мои задания и тренировки , да вообще все что связанно с церковью , я считаю ересью !!!...
Мальчик был обсолютно серьезен , ему не был понятен смысл , столь хорошего человека , грешить в самом низкой топи...Я не верю , что это Святая Церковь , которая во благо учит своих учеников...И я это понял только сейчас , им бог не сколько не интересен , это жалкие мошейники , которые создают идеальную группу для своих же интересах...С этого дня , я самолично покину эту церковь....Уловив намек на эмоция мальчика , Магистр понял , что затевает Дан...
Побег ?!! Ты наверно шутишь брат мой , не стоит столь низко прогибаться под такие "грязные" душонки...Ты сам это поймеш , когда пройдеш "очищенния"..
Как я вижу у меня больше нет другого выбора... Маркворт , был опсолютно уверен , в том , что он затеял исполнить...
Да , ты собрался сражаться с Магистром второй ступени ?...Ты глуп брат мой....Учитель стал подходить к Дану...
---------------Резкий обрыв воспоминания--------------
Дансалли !!!...
Ссутулившись  ели чувствуя ноги , Маркворт преодолел силу тяготенния , ели державша равновессия , привалился к стене...
Парень вжался в стену , надеясь , что  в таком слабом состояние он снова не упадет...Сер не наглей , давай ...Сползай с моей ноги..Я и так ели ее чувствую...
Как скажешь  , я лишь хотела тебе помоч..Серпентера сползла с ноги хозяина...Уплетая в быстром темпе в сторону коридора...
Мне наверно тут больше не чего делать...Не много погодя , Маркворт стал по техоньку оринтируясь по стене уходить с чужих глаз...

0

76

-Возможно... но.. смотря какими будут вопросы. В любом случае у меня мало времени, но ты можешь пройти за мной, Нара - задумчиво произнесла Росиэль. Опасный обротень... возможно правильно было бы ее убить, но она меня заинтересовала. А прекратить ее жизнь думаю никогда не будет поздно
>>>Тренировочный зал

0

77

Что ж, я пройдусь с тобой.-ответила оборотниха направляясь за Росиэль.
Нэ-э... еда...еда....нет...информация, а потом еда... много еды...
Мимика лица осталась непотревоженной, но внутри шел изможденный, немного разочарованный волк.

>>>Тренировочный зал

0

78

С каким-то презрением Ред-ай смотрел на Данделиона. А ведь демон просто хотел как-то развеятся, но, видимо, сегодня было не судьба. Хмыкнув, он произнес какую-то короткую, но поражающую жаргоном фразу (По ходу язык, на котором он ее произнес, был его родным, так что никто его слов не понял). Ред развернулся на 90 градусов к выходу и еще раз посмотрел на своего бывшего врага. "Нет, он не мой противник... а жаль" Тихо вздохнув, он вышел из зала и из храма вообще и направился в сторону деревни.

--> Различные места
--> Таверна черная роза

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Главный зал