World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ран пришел сразу сюда, и не дожидаясь Росиэль начал тренироваться самомстроятельно. Сначала он начал с физических нагрузок бег приседы турник пресс и так далее. Когда с физической нагрузкой примерно через часа полтора два было покончено, воин стал тренировать свои магические навыки дооводя их до совершенства, но ему этого было мало, это просто напросто был высший уровень воина, а этого было не достаточно для осуществления его планов, нужна была Росиэль, нужны были новые заклинания!

0

2

Росиэль появилась позади Рана и слугка улыбнулась. -Если ты думаешь, что сегодня я буду обучать тебя заклинаниям, то ты ошибаешься... Ты даже не умеешь пользоваться аурой хаоса. Ты всю жизнь использовал ту часть силы, что была светлой. Думаю объяснять что хаос родился из света и тьмы не надо.. Сам знаешь - девушка на удивление быстро и беспокойно говорила. А ведь когда-то этот зал был одним из залов покаяния. Что мы сдлали с храмом?

0

3

Ран отвлекся от тренировки по собственной программе
-Ну и чему ты меня будешь обучать? Я вообще думал что никогда не пользовался светлой аурой, так как заклинанием меня учил дед и отец, а они в отличии от меня думаю знали что мы маги хаоса, но раз ты так говоришь то придется поверить. Учи чему нибудь тогда?
Ран уже давно был одет как и подобает когда ты тренируешься а именно тупо спортивные штаны, пока парень говорил нашел полотенце и вытер лицо так как уже успел вспотеть

0

4

-Видимо твои родители сами плохо знали магию хаоса - передернула плечами и подошла к Рану ближе. Достав свой меч она закрыла глаза. Ты уверена, что делаешь правильно? - спросила она у себя. Конечно дать в руки незнакомого такое опасное и мощное оружие было слишком рисковано. -Это меч, который передавался по наследству от одного Владыки к другому. Конечно сейчас овладеть ты им не сможешь. Я сама получила его в Ту ночь - девушка на какое-то время замолчала, вспоминая падение Хаоса. -Но... ты должен вспомнить то ощущение что испытывал, докоснувшись до алтаря в главном зале. Попытайся воспроизвести это чувство... - с этими словами она протянула меч Рану.

0

5

Ран на секунду задумался смотря на меч и закрыл глаза. Он вспомнил то как первый раз прикоснулся к алтарю, то спокойствие и умиротворение, уверенность в себе и завтрашнем дне, не открывая глаз он взял меч из рук девушки, он не видел что происходило, Ран словно перенесся в другое измерение где он чувствовал себя одновременно чем то высшим и ни чем в тот же момент. А в это время как только парень прикоснулся к рукоятке зал озарило сначала слабое фиолетовое свечение но с чем больше парень держал меч тем сильнее свечение усиливалось, вскоре яркая фиолетовая вспышка озарила зал такая вспышка что вывела Рана из астрала. Ран открыл глаза и тут же все погасло
-Что это было?
Удивленно спросил парень

0

6

-Скажем так... ты впервые использовал силу хаоса - как-то буднично произнесла девушка и акуратно взяла меч из рук ученика. -Знаешь почему нашу магию называют радужной? У каждого свой цвет ауры сколько бы ни было магов хаоса в мире... каждый цвет будет немного да отличаться - она слабо улыбнулась и приподняла меч, направив его на Рана. Через пару мгновений весь зал стал переливаться различными яркими цветами. -Твоя аура пока не сильно развита... Скорее она полный ноль. Ты смог сделать это только потому что держал в руках меч хаоса. Теперь постарайся сделать это без него. Со своим оружием - свечение исчезло и Росиэль застыла.

0

7

Ран задумался и выставив руку вперед материализовал свою катану, та как обычно появилась в огне, он повторил все то же что делал раньше, но ничего не вышло но здаваться парень не собирался да и не любил он повторял сново и сново и вот наконец катана вместо того что бы гореть огнем слабенько так засветилась фиолетовым цветом
-Нда...
Только и сказал Ран по лицу было видно что он разачарован малость

0

8

-Слабова-то... - холодно сказала она. Странно, что он даже смог это сделать. Чтож... думаю что он слишком способен. - подумала она и невольно улыбнулась. -Это все чему пока тебя надо было научить. Иди и тренируйся дни напролет. Ты должен развить свою ауру. Тогда попробуй колдовать свои заклинания, но пользуясь этой силой, а не каким-то жалким светом. - Росиэль отвернулась и сделала пору шагов в сторону. -Когда будешь уверен в выполнении задания, приходи...

0

9

Ран лишь улыбнулся и последовал выполнению задания, начал с того что просто развивал свою ауру а потом приминять с ней заклинания как она и сказала
(ну это так примерно планы на неделю что б потом не отписывать)

0

10

Нара подошла к Росиэль.
Ну так что будем здесь говорить или где? Мнеб гденить посидеть... а то я за тобой шлялась, пол леса обошла, нада бы отдохнуть, не мучай гостя.
Оборотниха встала на против и жалобно посмотрела на собеседницу.
Есть...есть...спать...есть....инфа...и еще раз есть....и спать!! 

0

11

Такое ощущение что Ран трнировался в отдельной комнате он не видел ни Росиэль ни симпотичного оборотня женского пола, он был полностью поглащен тренировками, вот уже несколько дней он только и делал что тренировался и чем лучше у него получалось тем меньше хотелось есть и спать. Единственное всегда хотелось пить но эту потребность он удовлетворял, ну и еще парочку. Но хотя если так посмотреть он и правда тренировался отдельно от всех он сам не понял как отделился от остальных казалось что в той части зала где тренируюется Ран и не было никого. Вскоре парень решил что пора показать то чему он научился, ведь научился он гораздо большему чем ставило перед ним Росиэль

0

12

Внезапно Ран почувствовал некую силу, точнее даже не силу а пустоту... Спустя пару сикунд он оказался в неком измерении, да это и измерением трудно было назвать тьма кругом и лишь один странный человек отдаленно похожий на Рана
-Что? Где я? Кто ты?
Непонимающи спросил парень, что кажется сильно разозлило незнакомца
-Что? Да как ты смеешь являться сюда настолько не подготовленным? Не знать кто я? Да и к тому же ты не знаешь кто ты! Убирайся проч!
Незнакомец сконцентрировался и метнул в Рана густок энергии, парень сам не понял как но, видимо от перепуга выставил щит отразив атаку
-Хм... Не плохо, раз так я сделаю тебе подарок, ты наконец обретешь то что твой род утратил 300 лет назад
Знания одного единственного заклинания появились в голове парня, но он сразу понял что будем им пользоваться часто уж очень оно ему нравилось
-Придешь позже, когда узнаешь, кто я и кто ты... Когда обретешь достаточно сил... Меня зовут Коджи Томоко...
Рана выкинуло из измерения, он оказался стоять посреди зала, даже не там от куда исчез и не понимал ничего Коджи Томоко... Кто он... Томоко, раньше эта фамилия принадлежала моему роду, но потом ее поменяли... Так кто ты?
Зато Ран чувствовал новую способоность и она его радовала...
-Росиэль
Позвал он девушку
-Кто такой Коджи Томоко
Смотря на нее поинтересовался Ран

0

13

-Нара, у меня срочные дела. Подождите меня еще немного - Росиэль перместила оборотня в гостинную и серьезно посмотрела на Рана. -Коджи Томоко.... скажи, а откуда тебе известно об этом имени? - скрывая волнение тихо спросила девушка.

0

14

От Рана не укрылось то что девушка волновалось
-Да так только что с ним говорил он меня выгнал из непонятного измерения со словами о том что дает мне то что мой род потерял 300 лет назад, кстати способность довольно интересная мне понравилась, жду с нетерпением когда смогу ее испытать на практике...
Ран подошел к полотенцу взял его и обтерся так как и правда устал
-А ну еще сказал что бы заглянул позже к нему на огонек, когда буду готов, или когда сил достаточно наберусь... Вот так кто это?

0

15

-Я не знаю... - теперь от волнения не осталось ни капли. Лицо все так же как обычно было каменным а глаза холодными. Росиэль откровено врала Рану. Так значит Кожди? Это вполне можно ожидать от его потомков - девушка подняла голову и посмотрела в потолок. Как же я его ненавидела... дядя - в глазах мелькнула злость.

0

16

Ран мельком взглянул на девушку, опять безразлично и не поймешь врет или говорит правду... Но
-Злость в глазах... Хех спросить? Почему нет...
Ран посмотрел на девушку и улыбнулся
-Знаешь, тебя выдало то что ты разозлилась на миг но разозлилась, поэтому скажи мне правду, не дело строить наши так сказать деловые отношения на лжи, ты так не считаешь?

0

17

-Это был ужасный человек. Единственный за которого я совершено не намерена мстить свету и тьме. Это был брат моего отца - ответила девушка опустив голову и пристально посмотрев на Рана. -Он ненавидел Владыку Хаоса, за то что тот получил огромную власть вместо него... Ненавидел так же и меня, потому что приемницей была назначена я. Не стану более говорить сколько раз мы страдали из-за него Но почему любил Каролину... ее было в прошлом сложно не любить
-А теперь ответь откуда ты слышал это имя

0

18

Ран удивленно посмотрел на девушку
-Я же сказал что говорил с ним только что в каком-то непонятном измерении, он еще меня силой нагродил и просил позже заглянуть, ну не силой а вернул способность как он сам вырозился
Повторил Ран насчет того что когда то его семья носила фамилию "Томоко" он решил пока не говорить
Мало ли как отреагирует на этот факт...

0

19

Росиэль прикрыла глаза. Он говорил это? Ах да... возможно из-за моего волнения я просто не расслышала
-Не беспокойся... все нормально. Этот человек мертв и нет ничего страшного что он тебе "приснился" и даже наградил тебя силой - спокойно сказала она и отвернулась. Так значит ты что-то задумал? неужели даже будучи мертвецом не угомонишься?

0

20

-Да мне как то все равно если честно...
Признался Ран
-Может продолжим тренировку? Я выполнил поставленную задачу, как ты и говорила

0

21

-Покажи - сказала Росиэль и отошла подальше, чтобы он смог свободно использовать пространство. Росиэль сомневалась что он за это время полностью выполнил тренировку. -Посмотрим что ты смог освоить

0

22

Ран лишь хмыкнул чувствуя себя учеником на экзамене, не очень приятное ощущение. Взяв меч парень не напрягался и даже не закрывал глаза, как делал это даже с мечом владыки. Катану окутало сначало слабое а потом как бы взрывом разнеслось по всей катане сияние обыкновенное среднее, фиолетового цвета, что бы показать сразу все Ран использовал то чему научился сразу на максимум, зал озарила фиолетовая вспышка ровная той что была в первый раз, но на этот раз сияние окутало не только меч но и все тело парня, после он вернул все в обычное положение то есть среднее фиолетовое сияние вокруг катаны. После чего Ран выжидательно посмотрел на Роси

0

23

-Неплохо, Ран, но все же... не предел - сказала Росиэль. Как я и ожидала - подумала про себя и слегка улыбнулась. -Чтож.. теперь попробуй впитать в себя энергию из окружающей среды. Это основы основ... без них ты не сможешь ничего в магии хаоса - тоном заботливого учителя продолжила она.

0

24

-Эм... Окружа.щей среды?
Не понял Ран но все же попытался сделать то о чем говорила Росиэль, но естественно ничего не получилось, спрашиавть как и что делать ему не хотелось, поэтому Ран осмотрелся
-Окружающая среда... что тут у нас окружающая среда... Воздух естественно, храм из камней, следовательно земля, что еще? нде то должна быть вода... Это и есть среда окружающая... Так если впитать по отдельности воздух землю и воду, этому учили еще... хм... а где не помню не важно в общем
Ран сделал то что задумал, но должного эфекта не почувствовал
-А если профильтровать отделив воду от того что в ней дает жизнь всему живому
Сделав это он почувствовал неизвестную до сели энергию, решив что это то что от него требуется он проделал то же с воздухом и землей, но все же еще не уверенный в правельности своих действий он посмотрел на Росиэль
-Эм... получилось? или я ошибся в расчетах?

0

25

-Не совсем... ты не должен ничего разделять... Это довольно интересное решение, но все же оно ошибочно. Ты должен забирать энергию из всего что здесь есть. Это неплохой козырь когда у тебя будет мало сил - сказала девушка и достала свой меч. Росиэль сжала рукоять и глаза стали голубого цвета. -Примерно так это должно выглядить. Этот фокус появляется только в цвете глаз, что обычно бывает не так заметно.

0

26

-Впитай силу... как буд-то это так легко когда не знаешь что делать... Хотя бы объяснила...
Естественно мысль о том что бы спросить самому не появлялась из-за гордости. Сосредотовчишь настолько что забыл обо всем и закрыл глаза. Ему казалось что тут нет никого кроме него... и вот он сделал то что считал нужным попытался сделать то что перед ним псотавила Росиэль, когда он закончил то посмотрел на Росиэль, своих глаз он не видел, хотя и чувствовал некий прилив сил
-Ну и?
не выдержав спросил он его интересовало получилось или нет

0

27

-Почти - кивнула Росиэль и вздохнула. Такой потенциал, а простейшие упражнения даются с трудом. помню что я выподнила из сразу... хотя тогда было все по-другому - недовольно думала она глядя на Рана. -Тогда придется снова тебе отрабатывать это несколько дней - пожала плечами.

0

28

Что??? еще тратить несколько дней??? Ну уж нет
Сам факт того что придется опять тратить время настолько сосредоточил Рана что тот сам не понял как но впитал всебя почти всю энергию окружающей среды, глаза стали не просто голубыми а чуть ле не синими
-Я не могу терять на простейшее еще несколько дней
Взволновано проговорил Ран

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Тренировочный зал