World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Росиэль холодно посмотрела на Реда и еле заметно усмехнулась. Зрачки, переливающие разными цветами, на миг наполнились огнем и демона захватил в себя белый свет. Эта защита была мощна и не позволила ему бы выйти за пределы круга. Убедившись, что тот не станет дергаться, Росиэль подошла вплотную к "гостю". -И чем же ты мне можешь отплать за помощь?

0

32

"Да, отвык я от обычной жизни, где каждая вешается на моей шее... с другой стороны - так даже интересней" - это снова были мысли с блоком, так как до конца Ред не доверял никому из присутствующих. Демон медленно подошел к краю круга и положил чешуйчатую руку на магическую стенку.
- А как вы думаете, мадмуазель? -
Прошептал он тихо, так, что его могла слышать только эта незнакомка. В голове снова пролетели пошлые мысли, заблокированные от остальных: "Могу предложить хентай в любых позах!"

0

33

Медленно прошла до места где можно было бы видеть обоих. Частично перекатившись у Нары появились волчьи уши. Она затихла и продолжила их слушать.
Возможно мне как данному наблюдателю можно и не прятаться, но так даже интереснее...

0

34

Росиэль ледяный взглядом посмотрела на Реда. -Я предпочитаю много не думать, если дело касается такого ничтожества как ты - с этитми словами Рося спокойно отвела руку в сторону. Демон, оборотень... и что они тут забыли? - через пару мгновений девушка-оборотень была уже рядом с Ред-ай в другом световом барьере. -Так так. Кажется у нас становиться слишком людно, хотя слова люди совсем не про вас.

0

35

Нара села в позу лотоса на полу.
Я? Я тут так, пробегом... Думаю если захочешь сама во всем разберешься.
Девушка зевнула и почесала спину.Ей незачем что либо рассказывать, или спрашивать. Все что ей нужно узнает в любом случае.
Ага, и страшная бабуля будет меня пытать....не смеши меня...

Отредактировано I~s~E (2007-10-05 19:08:02)

0

36

- Ничтожества? -
Бровь Реда медленно поползла вверх. "Видимо, я попал в какой-то фантастический мир"
- Послушай, девочка, если ты думаешь, что можешь справится со мной так просто, то почему до сих пор держишь барьер? Неужели боишься, что я тебя поцарапаю? -
С этими словами, он медленно положил руки на барьер и надавил на него, словно пытаясь прорвать. Тут же его охватили белоснежные молнии, сковывая движения, но силы Реду это не убавило. Он не собирался просто так сдаватся тем, кто хоть и сильнее, но при этом ведут себя нагло.
- Может, поиграем немного, а? -
Видимо, на оборотня демон уже не обращал внимания.

0

37

Пиши посты больше

0

38

Ред давил на самолюбие Росиэль, но такие трюки никогда не действовали на нее. Она прекрасно знала, что Ред не победит да и сможет сделать против нее не безумно много. -Поиграть? - она слегка усмехнулась. -Хорошо, демон. - она отступила на два шага назад и убрала барьер. Скинув с себя черный плащ, она оказалась в удобном для сражения черном платье. -Если ты поставишь мне хоть одну царапину, то я выполню твои условия, а если нет то ты уйждешь отсюда и просто признаешь что ты ничтожество

0

39

Теперь, когда барьер был ослаблен, Ред с легкостью пробил его, оставив лишь белые осколки как напоминание. На его лице появился оскал, но скорее безумный, чем рассерженный.
- Даже так... Мадмуазель, вы не в меру самоуверенны... -
Он провел рукой по волосам и прошел несколько шагов, так, чтобы теперь расстояние было не то, что бы большим, но и не маленьким. Барьер с оборотнем был где-то справа, но демон ей уже не интересовался... Он протянул руки к демонше и произнес.
- Отлично, только не думайте, что сможете меня убить так просто. Тем более, как девушке, я дарю вам первый удар... -

0

40

Я бы не пожалела использовать на нем возмездие хаоса, но боюсь что тогда от него не останется даже тела... - подумала она и в руке появился легендарный серебряный меч Владык. -Возможно я и слишком самоуверена, зато ты слишком глуп - она направила меч на противника. -Молитва!

0

41

Оборотниха как то неуважительно фыркнула на демона и внимательно стала за ними наблюдать.
Что ж, она явно сильнее, но в основе этого слишком самоуверенна, самая распространенная ошибка.
Нара зевнула и достала бутылку что все время бы ла с собой и приложилась к ней. Пофигизм и наблюдение было явно её коньком...
Отпив она поставила перед собой бутыль убрала волчьи уши, и приняла более удобное положение сидя.

0

42

Ред вовремя закрыл лицо, от этого заклинания, но все-же, теперь он был словно опален и глаза плохо различали детали. "Блин, вот ведь, а...." И все-же, он не стал отступать, а лишь тихо произнес...
- Руки демона..... Удар!! -
Он направил обе кисти на девушку, и пол на пути к ней стал постепенно взрыватся, поднимая кое-какие куски в воздух. "Это будет как минимум забавно... люблю хорошо подратся..." На губах снова появился оскал.

Отредактировано Ред-ай (2007-10-05 19:42:19)

0

43

Девушка спокойно отразила атаку и исчезнув появилпсь прямо сзади демона. -Слишком слабо - сказала она ему на ухо. -Удар неба к земле! - девушка даже не сдвинулась с месте, зная что атака никак не заденет ее. Ты разочаровываешь меня...

0

44

победа слишком очевидна...но есть много ошибок которые видны со стороны, например несдержанность, и так далие. Глупо будет так попасться на войне, или в битве со стоящим противником...
Глаза оборотнихи спокойно наблюдали за противниками.Внутри себя она уже рассчитывала некоторые вопросы, но те вскоре сами забывались...

0

45

Ред резко развернулся, метя в голову и грудь противника мгновенно скастованными кинжалами. Однако как только он провел этот удар, в него попало заклятье. Боль была довольно терпимой, так как Ред-айю наносили и не такие повреждения, но он не растерялся и тут же замахнулся обоими кинжалами на девушку. Заклятье все еще действовало, но из-за него, демона не было видно четко...

0

46

Девушка усмехнулась и увернулась от первого кинжала, второй же скользнул прямо рядом с щекой. -Близко - тихо сказала Росиэль и подняла меч над головой двумя руками, собрилась произнести заклинание, но осеклась и вздрогнула. Маг Хаоса затаила дыхание. Меч вышел из рук и с лязгом упал на мраморный пол. Росидб легко прикоснулась к щеке и убедилась что там была действительно кровь. Росиэль на миг удивлено посомотрела на противника, а потом выражение лица приняло обычное выражение. -Ты победил. Говори условия, но плата с тебя все же причитается.

0

47

Вот и все. Мелкие ошибки всегда указывают на противоположный вывод.
Нара еще разок приложилась к бутылке допивая содержимое оной, звезданула о барьер. Рябь с мелким током прошлась по нему.
Оу... надоже, я думала он сильнее. Хотя не мне говорить...я только блоки и выходы знаю, и никаких боевых заклятий...хотя оно мне нада?

0

48

Руки устало опустились. Кинжалы мгновенно испарились, а чешуя отступила. Ред-ай октрыл второй глаз, который до этого был закрыт и посмотрел на девушку. "Мда, по крайней мере, я не вмешиваюсь в схватку без шансов победить." Он медленно выпустил воздух из легких и произнес
- Я хочу получить помощь и вернутся туда, откуда вызволил меня колдун, вызвавший меня. До того момента, как вы придумаете, как это сделать - я могу служить в качестве война. -
Голос был полностью спокойным, несмотря на то, что сейчас Ред выглядел побитым. Все-таки заклятья, применяемые девушкой, были довольно неслабыми.

0

49

Росиэль задумчиво посмотрела на Реда. "Да магия Хаоса предусматривает в себе подобные вещи, но я не умею такого" - подумала она и подошла вплотную к Реду. Он был выше так что Росиэль пришлось потянуться чтобы достать лба демона. Девушка приложила ладонь ео лбк Реда и залечила его раны. -Я найду способ как вернуть тебя - сказала она и провела рукой по щеке как бы стирая кровь, которая только сильнее размазалась по щеке.

0

50

- Значит, до этого момента мои силы будут принадлежать вам. -
Произнес он. Это долг, который он обязан был исполнить, так как обещание даже для демона имеет неслабое значение. Затем он снова обратился к девушке.
- ...или-же, я буду обязан подчинятся кому-то другому? -
Голос был довольно серьезен, так как шутить сейчас он не мог.

0

51

Росиэль развернулась и отошла от Реда. -Ты будешь подчиняться мне и Каролине. Иди в гостинную и ты найдешь ее. Она очень похожа на меня. Думаю, что ты не ошибешься. Скажи ей что я назначаю ее твоим учителем - спокойно и неповорачиваясь сказала она и вздохнула. -А я разберусь с нашим любопытным оборотнем.

0

52

- Понятно... -
Ред развернулся, но перед тем, как уйти, подошел к барьеру.
- Не знаю, встретимся ли мы еще, если тебя здесь не будет, но все-же.... береги себя. -
Он снова развернулся и направился в гостинную. Так, по крайней мере он думал. "Значит, теперь я здесь надолго. Это не радует, но и не злит..."

--> Гостинная

0

53

Дитрих вошел в главный зал. Его взгляд сразу же пал на Росиэль и неизвестную ему девушку. То что это оборотень он понял сразу.
Хм... Интересно, что же тут делает оборотень, да ещё и в компании с Росиэль... Я безусловно многое умудрился пропустить, ну да ладно. Я думаю мне вскоре удастся наверстать упущенное.
Решив не подавать голоса, а дождаться заметят ли его, Дитрих прошел чуть дальше в зал, внимательно наблюдая за происходящим.

0

54

будь спок! Мне нельзя ни погибнуть, не исчезнуть, просто нельзя.Оборотниха помахала на прощание рукой и обратилась к Росиэль.
Нэ-э, я любопытный? Я любопытный? Я ж говорю, я тут так пробегом!
Нехотя поворочалась на полу. Нара посмотрела на бутыль, точнее все что от неё осталось и повернула голову в сторону кукловода.
А впрочем, считай как хочешь, у нас гости. Запах...я бы даже сказала нехороший...-Звук урчания в желудке- у нас закусить есть?
Нара ласково погладила свой живот, на он еще жалобней застонал...

Отредактировано I~s~E (2007-10-06 13:20:16)

0

55

Росиль вздохнула и подошла к Наре. Барьер исчез и Росиэль быстро ткнула указательным пальцем левой руки в лоб оборотню. Та мгновенно перенеслась на главную улицу деревни. Рося стерла ей память о храме и происходящем в нем. Надеюсь что с ней проблем больше не будет - подумала она и посмотрела на Дитриха. -Что-то сегодня здесь собирается один мусор - сказала она слабо улыбнушись. -Какие новости?

0

56

-Ну почему же мусор? Из неё бы вышла забавная игрушка. - в привычной манере усмехнулся Дитрих. - Новости? Хм.. в принципе никаких. Собственно потому и пришел. Моежт хоть тут произошло что-то интересное?
Дитрих окинул помещение взлядом.
Да, хотя я в этом сомневаюсь.

0

57

-Набрали еще несколько отбросов, хотя они будут весьма полезны. Но один.... мне кажется, что в нем есть огромный потенциал к магии хаоса. Возможно даже больше моего - девушка подошла к мечу лежашему на полу и присев подняла его. -Как думаешь... опасно ли брать его в ученики?

0

58

В ответ Дитрих пожал плечами.
-Ну не знаю. Тут всё зависит от того как ты будешь его учить. - он задумчиво посмотрел на девушку. - Ну и кто это если не секрет?
Больше чем у Росиэль?.. Звучит давольно интересно.

0

59

-Ран. Неудачный в магии света, но я думаю что удачный в хаосе - поала плечами. -Кстати об учебе. У меня было много де, но думаю что все же пора возобновить твои тренировки. Мне нужно чтобы ты стал сильнее - улыбнулась кажется искрене.

0

60

-Ран?.. Хм... - выдержал небольшую паузу, задумавшись о чем-то своём, затем, улыбнувшись снова обратился к Росиэль. - Что ж, ты знаешь, я никогда не против тренировок. - Дитрих размял пальцы. - Можем приступить тогда, когда посчитаешь нужным.
Ну наконец-то! А то без них уже становится скучновато...

0


Вы здесь » World of Chaos » Храм Хаоса » Главный зал