World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда будет выписыаться подробное описание новостей игры и форума.

0

2

Новое постановление в связи с подписями.

В последнее время много предложений по поводу личных званий сместо обычного желаемого статуса или дополнительные пункты меня для этого. Все же я пришла к выводу, что удобнее поставить ссылку на анкету в подпись. Это позволит во время боя быстрее узнать о том как действует заклинание противника, быстрее найти биографию, возраст, звание и т.д.

Это делается таким кодом

Код:
[url=ССЫЛКА]Биография[/url]

0

3

Приказ темного владыки
в этом документе говорится о создании чего-то вроде ордена, членами которого становятся только избранные воины. Они освобождаются от всех обязанностей и подчиняются напрямую владыке. Их полномочия очень велики. Каждый член этой организации получает кулон, как символ своей принадлежности. Снять его можно только с разрешения владыки. Этот кулон наделен магическими свойствами, через него можно общаться с владыкой на большом расстоянии не используя собственную магию. Кроме этого через этот предмет владыка может наблюдать за действиями своих подчиненных.

0

4

Новая навость на форуме.

Теперь игроки могут регестрироваться и за Хаос. Поскольку близится начало войны трех сторон, нам нужны ученики. Берутся люди, у которых:
1. Будут хорошие заклинания
2. Био, соответствующие Хаосу (то есть если вы по идее за свет или тьму, то в этой магии вы должны быть полным нулем)
3. Вы должны часто сидеть (учеников будет немного, а человек который будет сидеть через день нам не нужен)

Если у кого-нибудь из существующих игроков есть желание перейти на сторону Хаоса, то пишите мне ЛС.

Спасибо за внимание!

0

5

Между светом и тьмой заключено перемирие. Если кто-либо его нарушит - будет иметь дело со совим владыкой.

0


Вы здесь » World of Chaos » Информация » Новости