World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Улицы » Магазин "ТравиЩЩа Тети Сони"


Магазин "ТравиЩЩа Тети Сони"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В общем магазин настоечек, здесь есть абсолютно все, что можно придумать в своем воображении. Хозяйка оного заведения Нара. Но здесь её знают как Тетя Соня. Она разработчица всех настоек ядов итп)

0

2

Нара зашла в свое заведение и увидела старую знакомую, которой доверила свое дело пока отсуцтвовала. Удивление тетки было мимолетным и когда оно прошло барышни удалились на совещание. После оного когда девушка отвоевала себе место, она положила сумку и выскребла несколько скляночек с разными жидкостями. Повертев в руках она разложила их на прилавок и уселась за кассу.

0

3

Обслужив паку клиентов Нара с чистой совестью поставила табличку которая сообщала о том что магазин временно неработает. Взяв с собой пару скляночек, оборотниха размявшись вышла из своего заведения.
Мря-а...так....мну чет наскучило просто сидеть вот так и ждать... ща искупаюсь в озере и пойду по делам...

---Озеро

Отредактировано I~s~E (2007-09-29 17:20:30)

0

4

На пороге возникла хозяйка сего заведения в волчьей шкуре. Сия персона прошла к кабинету помошницы, выложила рыбу ей на стол и четко обьяснила что и как с ней обращаться.
...не смей пересолить...
                                                  ...когда перемолишь...
                                                                                                       ... и жди меня, я все доделаю....

Только такие отрывки можно было услышать из их разговора, впрочем секрета никакого небыло, тетя Соня просто хотела себе сделать очередное зелье, а скучную работу она оставила своей помошнице. Из кабинета вышла уже в виде человека, одетая, собранная для похода по делам.

--------------Улицы

0

5

просю...
"тетя Соня" открыла дверь в магазин.
Ну как останешься? Или тебе по делам?
Нара прошлась до кассы и вынула бутыль с темным содержимым.

0

6

Ред-ай зашел и огляделся. На губах тут же появилась улыбка. "Хм, миленько тут." Он тоже прошел к кассе, но остановился рядом, опершись на стену и заложив руки за голову.
- Мне некуда идти, так что вполне смогу принять ваше предложение. -
"Даже интересно, поскольку я редко бываю в таких ситуациях." Оба глаза были открыты, так что демонический немного контрастировал.

0

7

А это в какой то мере даже хорошо.
Нара поставила два стула рядом с кассой сказав чтоб Редбу...пардон Ред-ай сел.Руки "тети Сони" ловко достали две стопки и практически профисеонально разлили по ним содержимое бутыли.
Ну что? За встречу!- Поднимает стопку.

0

8

Ред сел на один из стульев и взял стопку, приедрживая ее за края. "Хм, скорее, за отсутствие скики..." Но все-же он тихо произнес.
- За встречу. -
Выпив все содержимое, демон даже не почувствовал вкуса, видимо, потому что алкоголя он в своей жизни выпил и так достаточно. Поставивь стопку на кассу, и снова обратился к девушке.
- Я так понимаю, что весь этот магазин принадлежит вам, не так ли? -
На губах снова заиграла улыбка

0

9

Удовлетворенная улыбка.
Увы. С чего вы так решили?
Необнаружив в собеседнике никакой реакции, она плюнула на приличия и налила себе еще. Тагже выпила следом.
Не хочешь ненадо. мое дело предложить, ваше дело отказаться.

0

10

Ред расплылся в улыбке, и закинул ногу на ногу.
- Манера говорить и действовать. Это же видно сразу... -
Демон снова посмотрел на девушку, а точнее на ее жест. "Мда, мадмуазель, конспиратор из не очень... хотя, может быть, вы и не пытаетесь как-то играть... а может уже играете, но очень уж хорошо."

0

11

На данной стадии даже играть ненадо...
Хех, ну и фиг с тобой золотая рыбка! Я тут недавно только вернулась. Поэтому можно считать я тут так, временный работник на больших правах.
Нара немного странно посмотрела на стакан, потом на бутыль, потом снова на стакан, отодвынула его подальше и отхлебнула из бутыли.
А ты тут какими судьбами?

0

12

Ред улыбнулся, прикрыв глаза, и произнес:
- Я тут тоже проездом, и в скором времени должен уехать... правда,... -
Внезапно появилось желание высказать ВСЁ и просто доверится кому-то. "Нет, не могу. В моем положении это лишне"
- Пока наблюдаются проблемы с путеводителями... -
Он улыбнулся чуть шире, но все-же сказал правду.

0

13

Оу, ну ниче, все наладится, мне так кажется...-Хитрый блеск в глазах.
Друзей ка тебе надобно иметь, а не ходить с чопорным видом...
Нара шмыгнула носом и вновь приложилась к бутылке.
Ты ходь откуда?

0

14

- Кхэм... -
Ред потратил ровно мгновение, чтобы принять решение. Возможно, неправильное.
- Альтернативная реальность, апокалиптического содержания. Такое описание устроит? -
На его лице снова появилась улыбка, явно дьявольская. "Кажется, я сделал сейчас величайшую глупость в жизни..." подумал он, ставя блок на мысли.

Отредактировано Ред-ай (2007-10-05 15:40:41)

0

15

оп-па... и че ты в такой дали делал то?
Альтернативная реальность, апокалиптического содержания... где то слышала...вроде маги говорили...или демоны когда охотились в лесу.....да матушка, это старческий склероз....
Глубокий выдох, хозяйка заведения покачала головой своим мыслям и сново приложилась к бутыли...

0

16

- Жил. -
Коротко, но ясно ответил Ред. для него тот мир был домом. Действительно, домом, потому что именно там он и хотел быть. И ничто не могло заменить тех простор, на которых есть лишь песок и каменные изваяния зданий. "Родина..." подумал он, забыв о том, чтобы поставить блок.

0

17

а тогда что здесь забыл?-Девушка удивленно посмотрела на неудавшегося собутыльника.-жил бы и жил, кто мешал то?
Жил...родина...хм...завидую... ему есть почему скучать...
Посмотрев на пустую бутыль, Нара поставила её на пол и достала новую.

0

18

Ред угрюмо посмотрел на новую бутылку. "Мда, интересная собеседница... ай, ну и ладно..." Он взял бутылку из ее рук и зубами открыл, наливая при этом себе еще одну стопку. После этих движений он подал ей бутылку снова, а пробку поставил куда-то.
- Забыл не я, колдун позвал.
  Его руками был я призван.
  Но жизнь его я оборвал,
  И был навеки магом изгнан. -

Прочел Ред стихи, которые только что и придумал. После этих слов, он взял стопку и поднес к губам. "Что-то я становлюсь сентиментальным"

0

19

Лечиться тебе нада, вот что!-смех- тебе твоей сентиментальностью, когда нибуть по голове настучат!Не проявляй слабостей в нашем мире, еще как аукнется!
Приняла бутылку обратно и снова выпила из горла.
тыц-тыц...

0

20

- Это не проявление слабостей, а дезориентация противника. Пусть думают, что я белый и пушистый... до определенного момента... -
Ред тихо усмехнулся, хотя понимал, что подобное надо вырезать на корню. Тем более, что ему сейчас нужно искать некоторых людей.
- Кстати, я ищу кое-каких людей. Колдун, который меня вызвал, принадлежал к одной школе магии, я хотел бы знать, нет ли тут каких-нибудь организаций-отступников? -

0

21

Хех, самой бы непомешало знать то...-Шмыг носом- Слышала, о-очень давно было что то наподобие хаоса...или еще чего... Если честно то сама пришла узнать про это.
белый и пушистый? Возможно, но не в этой жизни...
Посмотрела на бутылку и вытащила еще одну.

0

22

Блок на мысли продолжал работать: "Хаос? Видимо, колдун был именно оттуда... может быть, стоит поверить слухам о том, что где-то рядом стоит храм? Да, пожалуй." Оторвавшись от размышлений, он произнес:
- В таком случае, я должен покинуть вас. К сожалению... -
Он встал со стула, и пошел к выходу ровными шагами. Красный палщ словно развивался поазди него. Уже в дверном проеме, он снова сказал:
- Хотя, если желаете - можете пойти со мной... -

--> Храм Хаоса --> Главный зал.

0

23

Думаю неоткажусь, все равно ищем одно и тоже...
Встала со стула и пошла за Ред-аем, попутно захватив с собой бутыль.
Возможно сможем узнать что либо полезное...

--> Храм Хаоса --> Главный зал.

0

24

Оборотниха появилась на пороге магазина в кошмарном настроении, поставила на дверь табличку что магазин сегодня нафиг не работает, и пошла разбираться со своей помошницей которая спит и видит себя на месте хозяйки.
Разговор на этот раз был не многословным, слышалось только :
-пересолила? Блин, яж тебе говорила, теперь ешь сама.
И еще какие-то ругательства, ну не суть. Дальше по плану она пошла к озеру, ибо это её одно место которое она может называть домом...

-----Озеро.

Отредактировано I~s~E (2007-10-07 16:11:23)

0

Похожие темы

Улица Улицы 2007-10-16

Вы здесь » World of Chaos » Улицы » Магазин "ТравиЩЩа Тети Сони"