World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Первый этаж » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тери окинул презренным взглядом Айрис и Хара. Дело ваше. У тебя так же неплохие способности к профилю волшебника, так как ты девушка. Значит твой ум и остроуме высоко развиты, а это определяющий критерий. Моё дело только объяснить перспективу. Если примешь выбор стать самонером и Хар согласится. То... я помогу тебе быстрее овладеть навыком самонера. Если же решишь стать волшебницей, то можешь использовать меня как живую мишень и тестировать на мне заклинания. У Халибелл потрясающие споособности к исцелению, так что наврятли ты меня убьешь. И еще... самонер предполагает большую ответсвенность, а если твой хранитель фурия, то дело еще сложнее, в тоже время стать волшебницей, отнимет больше сил, времени и потребует высокой концетрации. Так что выбирай. И не спеши... подумай хорошенько. Он еще раз провел рукой по шерстке Халибелл.

0

32

*Девушка грустно посмотрела на парня. Как же ей надоело это высокомерие. Что Кай, что Териель, видели в ней  всего лишь ученицу и могли делать с ней все, что они считали нужным, даже если ей это не нравилось.  Айрис села на землю и посмотрела на фурия. С одной стороны, она  не хотела обременять его, но с другой стороны, зачем-то он появился в этом мире? И, видимо, не просто как кто-то, кто желает ей добра и будет показывать ей  путь становления, как-то нужно же было с ним котактировать, помимо того что он сможет вступить в бой вместе с ней? Вдвоем ведь они были сильнее. Да и тем более фурий наверняка сможет всегда оставаться самостоятельным, он же не был прикован к ней никакм законом. Девушка задумчиво смотрела на черную шерсть Охартекина. -Решайся прозвучал в её голове голос фурия. Айрис непониающе посмотрела на него. Но с виду он был невозмутим. Айрис закрыло лицо одной рукой. Почему вы от меня постоянно что-то скрываете!? Пробила Хара мысль, но, фурий никак на неё не отреагировал. Тогда Айрис убрала от лица руки. У неё тоже пояился план. Если все от неё чего-то хотят, то она им покажет, чего она стоит*
-Я согласна быть самонером. И Хар тоже не против

0

33

Тери встал и подошел к Айрис. Ну если так, то... парень протянул руку для пожатия и улыбаясь продолжил... то предлагаю партнерство. Я не могу быть твоим наставником, у меня нет таких указаний и прав. Но могу быть твоим другом и партнером. Я сам не до конца изучил способности Халибелл, так давай вместе повышать синхронизацию с нашмими хранителями, и становится сильнее. Я помогу ей, заодно помогу себе. Да и отчет надо отправить уже... запаздываю.

0

34

*Девушка посмотрела на подошедшего парня и, встав, пожала ему руку*
-Я согласна
*Айрис почувствовала некое облегчение от того, что не придется снова выслушивать нотаций от кого-либо. Партнерство это не подразумевало. Зато общение и дружба было самое оно*
-Когда начнем?
*Непринужденно спросила девушка*

0

35

Начнем через несколько часов. Мне необходимо составить отчеты. Работа мать её... Тери почесал затылок и улыбался как идиот. Советую подкрепится и вздремнуть, дабы сон и голод не мешали тренировкам. Халибелл растворилась в воздухе, а воин развернулся и пошел на выход. Через четыре часа здесь, Айрис! До скоро встречи! Фигура парня пропала с площадки...

--------- Приемная владыки света

0

36

*Айрис поглаживая  Хара, наверное уже больше инстинктивно,чем осознанно.*
-Хорошо до встречи
*Сказала она наблюдая за парнем, а потом повернулась к фурию*
-Хар, я выучила новое закинание!
*Почему-то радостно сказала она*
-Прогресс пошел
*Сказал фурий улыбнувшись, и затем побежал в сторону башни света*
-Пошли, будешь отдыхать и набираться сил
*Девушка повернулась и побежала за фурием, который перешел  легкий галоп*
--------> Комната Айрис

0

37

---------- Приемная владыки света

Воин вышел на площадку. Срок почти истёк. Он немного огляделся, и поняв, что девушки еще нет, лишь пробормотал себе под нос: Ну... девушкам свойственно опаздывать. Да? Халибелл? После этих слов, появилась серебрянная фурия. Она ожидала, когда её вызовут и не заставила себя долго ждать. Дождемся наших друзей, и начнем обучение... Тери присел на одну из скамеек у входа. И поглаживая `Белл, стал ждать Айрис.

0

38

-------->Комната Айрис
*Девушка легко вбежала на площадку и огляделась*
-Я опять опаздала?
*Спросила она, пересекая площадку и направляясь  к парню. Она была одна, фурия с ней не было,это было немного странно. Ведь она шла на тренировку единения фури и человека,а хара не было. но как только девушка подошла к Тэри, откуданевозитмь появился черный фурий*
-Приветствую вас.
*промолвил он, глядя то на фурию, то на парня и зредка подрагивая ховстом*

0

39

Териэль приветиливо кивнул головой. Так как же, как и Халибелл окинула прибывших привтеливым взглядом. Так-так. Ну чтож, я так понимаю мы можем приступить. Воин немного подвинулся, освободив место на лавке. Присаживайтесь. Сначала будет разговорная часть. Дождавшись, пока спутники займут свое место, Тери начал свой монолог: Итак. Нужно выяснить три момента. Первый - простая формальность. Вопрос к Охартекину. Обязуешся ли ты, оберегать Айрис, все 24 часа и 7 дней в неделю? Парень дождался ответ на первый вопрос, после чего: Второе - Чем вы будете связаны? Например у нас с Халибелл, связь крови. Он уделил внимания этому моменту. Дабы закрепить наш союз, мы с Халибелл испили по капле крови друг друга. Тем самым мы наладили связь между собой, и теперь прекрасно чувствуем друг друга. Самое главное в будущей тренировке. И третье - Если Охартекин все таки согласен стать твоим хранителем, то надо выяснить главный момент: его способности. Например способности Халибелл - это исцеление и восстановление, телепортация, защита. У нее нет ни одной атакующей способности, но она служит лучшим тылом, который только можно себе представить. А что можешь ты, Охартекин?

0

40

*Айрис сидела на скамейке, болтая ногами и слушала слова парня. Сама она не знала на них ответа, но Хар должен был знать, и судя по его глазам он был готов к таким вопросам. Как только парень закончил со свом списком, Хар немного помолчав,будто вспомниая что-то, стал отвечать*
-Обязуюсь. Мы уже связаны. Я уже говорил Каю про мою связь с Айрис. Мне приписли её с самого моего рождения, много сотен лет назад. И все это время я ждал, ждал,ждал... И вот, наконец. она родилась.  Она родилсь связаная с моей судьбой на всю свою жизнь. Или пока моя миссия, связанная с ней не закончится. Между нами существует тонкая нит, незримая и неосязаемая,сплтенная энергитическим биополем моим и её. Это случилось ещё в детсвте, когда она смогла понять меня. Хотя я началразовариать с ней совершенно недавно. До этого мы общались мыслями, звуками и движениями. В её детстве.
*Хар на секунду замолчал, вспомниная последний вопрос*
-Ваш мир наложил на мое могущество некотороые ограничения.. Мои целительные способности не сильны здесь. Зато мой боевой потенциал огромен. Мне подвластны все стихии в той или иной степени. Какие-то сильнее,какие-то слабее, однако я могу ими ползоваться, аАйрис ещё предстоит овладеть этим. Ведь, если она захочет управлять моими способностями, ей придется многое понять.  Да и мне, придется научится у неё воспринимать все не только как фурия, но и как человек

0

41

Воин не спеша привстал со скамьи. Так... варианта её обучения два. Либо он объясняет ей теорию, а она применяет спеллы на практике, либо... они будут дратся друг с другом, совершенствуя собственный навык. И так, и так неплохо. Халибелл мигом исцелит при необходимости... Тери посмотрел на Хара и отчетливо сказал: Форму обучения выбирай сам. Я и Халибелл окажем поддержку при необходимости, конечно надеюсь в этом плане на взаимность. Пройдя ближе к центру площадке, парень решил, что теперь его черед улучшать свои навыки. Чтож `Белл. Продолжим?

0

42

*Фурий повел ушами и ответил*
-Хорошо
*После этотого он встал с места и побежал куда-то к краю поигона. Девушка смотрела внимательно за ним, однако, каказлось, он просто уходил. Фурий сел на расстоянии от неё. Первое, что ему нужно было, это восстановить мысленный контакт. Он крикнул*
-Айрис!
*Девушка смотрела ему прямо в глаза*
Что?
-Слушай
*Это было единтвенное что он произнес и после этого замолчал. Айрис непонимающе глядела на фурия. Однако она ничего не чувствовала да и не слышала, кроме Териеля.
-Я вижу, что ты не понимаешь, что происходит. Я вижу о чем ты думаешь. Расслабься. Закрой глаза, слушай только мой голос... Слышишь? Надиктовывал Фурий мыслено передовая девушке команды. -Сначала я научу слышать меня на расстоянии.. А затем ты научишься видеть мои мысли... Что значит на расстоянии? удивилась мыслено девушка -Открой глаза Айрис открыла глаза, однако фурия нигде не было. Она мыслено спросила его, оглядываясь по сторонам Где ты? Но ответа не было. И больше она не слышала мыслей. Внезапно белая вспышка осветила её. И фурий очутился рядом.*
-Твой разум потерял контроль над ситуацией.
*Сказал фурий*
-Стоило лишь тебе открыть глаза... Давай снова. Попробуй услышать меня из моего мира... Открывай глаза, слушай.. закрывай... Только концентрируйся. 
*Айрис снова закрыла глаза и фурий проник в её мысли*

0

43

Тери оценочным взглядом посмотрел на начало тренировки Айрис. Чтож.. очень неплохое начало. Думаю у нее все получится. Пеерведя взгляд на свою фурию, парень решил, что и ему пора улучшить навык. Ну... с чего начнем `Bell. Я научу тебя. Самому использовать... гарганту. Парень был ошеломлен таким предложением. Это о истине сильная и удобная техника... Хорошо. Слушай меня... И Халибелл начала объяснять основные компоненты техники Гарганта, а Тери усердно пытался вникнуть в суть и научится ей.

0

44

*Прошло некоторое время, прежде чем девушка смогла улышать фурия с открытыми глазами и гаорить с ним. Однпко это было ещё довольно трудно. но Фурий предупредил её, чтодальше это тренировать смсла нет. Теперь девушке нужно было самой попасть в мылси фурия и самой научится контролировать её речь в чужих мыслях. Это бло сложно, но нужно было попытаться. Даже в  этом мире ей было сложн проникнуть в его мозг. Однако, несколько неудачных попыток наконец-то увенчались успехом. На этом фурий остановил тренировки с мысленным общением. *
-Устала?
*Спросил фурий у девушки. Она лишь слабо кивнула*
-Ну что ж, тогда давай ещё немного и на сегодня хватит. Хотя теперь я дам тебе новые знания. Достань Катану*Айрис послушно положила меч рядом с фурием. *
-Отлично. Теперь слушай меня. Териель сказал тебе что ближнй бой это не твое. Что ж, возможно он в чем-то прав, однако Катану можно использовать не только как оружие ближнего боя, в контактной форме. Его так же можно использовать как усилитель заклинаний... Главное научтся...
*Фурий положил лапу на меч и тот засветился голубым светом*
-Думаю, ты уже заметила что твой меч способен порявлять наисильнейшие защитные способности?
*Айрис удивленно кивнула*
-Вот развитием этих способностей мы и займемся... Хотя катана твоя является универсальным оружием. Я научу тебя атаковать ей, не всупая в контакт с другой катаной. То есть без драки на мечах.Но сначала защита
*Фурий отошел в сторону и пказав Айрис что она должна делать атаковал её заклинанием средней силы. Девушка отбила его одним из своих защитных, однако фурию этне понравилось, он попроил её попробвать использовать меч. Она должна была научится владеть им если не в совершенстве то очень хорошо. *

Отредактировано Айрис (2007-10-20 17:07:25)

0

45

*Отработав пару защитных приемов, и заметив, что девушка изрядно вымоталась, фурий подошел к ней и положил лапу на катану, котора сверкнув , внезапно исчезла из её рук. Айрис непонимающе посмотрел на фурия*
-А как же... защита?
-На сегодня занятия закончены, ты не получишь катану до слудющего занятия. Сейчас мирное время и оружие тебе пока что ни к чему. *Сказал Хар тоном, не терпящим никаких возражений, которых в душе девушки накопилось не просто много а очень много, но возразиьт фурию она не решилась, хотя все-таки одн вопрос она реила задать ему*
-А если на меня совершат нападение?
*Хар строго посмотрел на неё*
-Воспользуй мысленной передачей чтобы призвать меня, хотя, я скорее всего и сам это почувствую. Используй простейшую магию. Так как ты ученица я не могу тебе пока что доверить серьезные заклинания на практике, неправильное их использоваие может стать для тебя смертельным. Магия катаны - это не шутка. А теперь иди отдыхать.
*Девушка вздохнула, и поняв, что её обезоружил собственный хранитель, точнее сказать наставник-хранитель, или учитель... вообщем кому как по вкусу, посморела на тренрующегося Териеля и отправилась в свою комнату.*
---------> Комната Айрис

0

Похожие темы


Вы здесь » World of Chaos » Первый этаж » Тренеровочная площадка