World of Chaos

Объявление

Fffffff
Ffffff
FFfff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Chaos » Хрустальный сад » Дорожки сада


Дорожки сада

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорожки выполнены из очень крепкого материала, похожего на хрусталь, которые никогда не бьется

0

2

*Айрис шла по своему горячо любимому саду, за все время своего обучения,она не раз прохаживалась тут, размышляя о чем-то, о чем редко разговаривала с друзьями... Одним словом мечтала.... И вот именно сейчас она думала о том, все ли маги Света потом должны вступать в армию Света? Хотя... Наверняка, если бы сейчас было другое время, ожно было бы этого не делать. Но сейчас все слишком далеко стало заходить...  Айрис смотрела на стеклянную дорогу, под которой виднелась растущая трава... Девушку всегда это удивляло, несмотря на то, что она была магом и сама могл заставить расти растения в стекле... Но... Все-таки...*

0

3

Ран, убедившись что знакомых тут нет, с облегечинием вздохнул и направился по дорожке. Настроение было до безобразия веселое, хотя ситуация была бы печальной, если на месте Рана был кто-то другой, а все просто две девушки узнали о существовании друг друг и о том что горяче любимый ими Ран, оказался таким секим "подлецом" и встречался с ними обеими, теперь жаждели его смерти. Когда парень узнал об этом его первыя мысль была Хорошо что *** уехала из города... Это он так думал о третьей девушке для которой впринципе то же остался "другом"
Парень шел не спеша и вспоминал свою эм... детство свое короче, как гулял тут с теми же девушками, свой первый поцелуй и так далее, но его мысли перебил довольно милый силует впереди. Красивая фигурка, изящная походка Ммм... сзади даже очень ничего С этими мыслями маг поспешил догнать идущую впереди девушку
-Вы случаем не врач? - спросил он догнав незнакомку - А то вот мне акулист понадобился, сколько живу здесь, сколько народу знаю а такую красивую девушку не замечал до этого момента, вот и думаю какие очки мне лучше приобрести, не подскажите? - мило улыбнувшись осведомился Ран Ммм... а с переди и того лучше...

0

4

*Девушка услышала сначала шаги, а затем и голос. Айрис  повернула голову в сторону, и заметила рядом с собой довольно симпатичного молодого человека, однако раньше она его не видела здесь. Это и удивило её. ОБычно она знала всех учеников Светлой школы, взможно он её уже закончил.. Ну.. Или был кем-то левым. Услыав его слова Айрис про себя вздохнула -Ещё один лавелас... Сколько же можно? , но с виду с ней ничего не поризошло. Девушка ка всегда была приветлива и открыта*
-Если бы я была врачем, я бы посоветовала вам микстуру правды
*Парировала она и добродушно усмехнулась*
-Хотя, как ни странно, вас я тоже е встречала раньше здесь. Вы не местный?

0

5

надо же парировала Усмехнулся парень и в слух произнес
-Давайте представим что я выпил мекстуру правды и теперь просто не могу солгать вам - еще шире улыбнулся Ран и продолжил -Я вообще то местный и учился в тут в школе но не окончил ее, потому что мне стало скучно, поступил в армию света два года назад, и пока не плохо справлялся со своими обязанностями. Вот, ах да чуть не забыл, когда я Вас увидел вы меня просто покорили ммм... - Ран идя паралельно с девушкой немного отодвинул корпус назад, преимущественно голову и посмотрел на... походку -... ммм... походкой Вы меня поразили своей, еще не разу не видел что бы девушка так изящно и красиво шагала по этим дорожкам - вернувшись в прежнее положение закончил фазу Ран и увидев рядом скамейку остановился напротив девушки, смотря ей в глаза - Меня зовут Ран, не хочешь присесть? - спросил он приглошая девушку сесть на скамейку

Отредактировано Run (2007-09-25 19:13:25)

0

6

-Не люблю сидеть. На занятиях и лекциях только это и делаешь
*Айрис пропустила все комплименты мимо ушей. Ей не привыкать было к красивым словам, особенно неискренним и заученным на все случаи жизни*
-Мое имя Айрис. Бросил школу?
*Айрис лишь усмхнулась про себя, ну, обычный разгельдяй, что с него взять?*
-Хотя твое дело, и чо же, в армии лучше?

0

7

-Ну так же как и в школе, только с одной разницей преподам нечему было меня научить, а командирам не придумать задание с которым бы я не справился
Усмехнулся Ран мысленно радуясь что встретил эту девушку, так как все остальные были скушны тем что быстро здавались, а этой хоть бы хны Айрис значит, что ж поздравляю ты меня заинтересовала подумал Ран и сделав шаг в сторону пропуская девушку в сторону и продолжая идти рядом с ней теперь уже с другой стороны. Ран решил прибегнуть к самому легкому фокусу который еще лет в 13 покорял девушек, он легко взмахнул рукой и в руке появилась роза, но не просто роза а полностью из огня, ее лепестки не падали они горели маленькими язычками пламени
-Особенной девушке особенный цветок - протягивая розу сказал Ран

0

8

-Спасибо
*Айрис улыбнулась. Роза действительно была красивой, но лишь только цветок коснулся её руки как тут же роза превратилась в голубку, которая взмахнув крыльми быстро взмыла в воздух и там рассыпалась на множество блесток. Анейра залумчиво псмотрела на сое творение и на небо, а потом ответила на вопрос, котрый не был задан*
-Я не люблю армию.

0

9

Ран посмотрел на то что сотворила  девушка
-Красиво... - уиротворенно сказал он и тут же оживился -Ну знаешь я то же не люблю, но все же лучше чем прозебать дома страдая бездельем, встречаешь много интересных людей, иногда они даже выживают после встречи со мной. А так годам к 30-40 я планирую уже стать ммм.... ну например... о вот Владыкой, все из меня будет лучший из всех кандидатов что существуют

0

10

*Тут Айрис не сдержалась и звонко рассмеялась*
-Что? Владыкой? ТЫ!???
*Девушка покатывалась со смеху,  ели сдерживая себя,но все-таки вскоре успокоилась*
-А ты, я смотрю, слишком самоуверен, похвально, конечно, но... не нужно себя переоценивать
*Айрис поправила выбившуюся прядь волос за ухо и посмотрела на парня. Он был доволно симпатичным, что во многом объсняло его поведение. *
-А вот ты сказал насчет... тех, кто выживает, то бишь ты знакомшься с людьми и тут же с ними вступаешь в бой не на жизнь а на смерть?
Заврался мальчик что-то... Хочет произвести впечатление?

0

11

-Не смешно
Немного обиделся парень но не надолго забыв обиду он продолжил в прежнем духе
-Я не самоуверен, я сама реальность и сам реализм, вот
Усмехнулся Ран и потом ответил на последний вопрос, то что она его задала было не оч приятно мало того что она его не поняла так еще и подозревала во лжи, это было написано на лице
-Я  имел ввиду знакомства во время выполнения заданий, мы же про армию заговорили, вот я и говорю что во время выполнения заданий встречаешь много интересных людей и жалко что большинство либо враги, либо твоя цель, вот и получается что чаще всего живут они не долго
Спокойно ответил Ран и добавил
-Так что можешь убрать эту кричащую надпись - "Лжец" с твоего миленького личика

0

12

*Айрис слушала парня с некоторым интересом, но  его голосе слышались нотки обиды.. Или какого-то другого чувства? Девушка внимательно посмотрела на парня Надо же.. Даже у таких бывают чувства, не думала... Что-то как-то нехорошо получилась, обидела парня...   Она легонько толкнула Рана рукой*
-Не обижайся, тебе не идет.
*Девушка весело улыбнулась*
-А что касается надписи... У тебя богатая фантазия, я не обвиняю людей в том, что они не делают.

Отредактировано Айрис (2007-09-25 21:02:08)

0

13

У Рана на сикунду случился нервный тик, но он быстро справился с собой
-Ну я не умею переубеждать, не веришь твое право, возможно потом как нибудь убедишься в правоте моих слов
Спокойно с нотками безразличия ответил Ран, он почти никогда не врал и каждый раз когда его обвиняли во лжи его сильно задевало
-Ты не голодна? Я приглошаю
Улыбнувшись ответил парень моментально забыв про то что его задели

0

14

-Ну... Впрочем... Почему бы и нет? Я сегодня не обедала. А в правоте твоих слов я не хочу убеждаться. Я не люблю жестокость.
*Девушка заметила как изменился парень и слегка порадовалась за него. Ей удалось сломить его немного нахальный настрой, надо было показать, что парню не все дозволено. Но, в тоже время не перегнуть палку.*

0

15

-Ммм... я вот знаю только одно заведение и то трактир "Черная роза" вроде называется
Ответил Ран и посмотрел на девушку Хех надо же у нее получилось то что еще не получалось не у кого, она сбила мой пыл, немного правда, но все равно
Может знаешь что получше? Если нет то прошу
Ран голантно протянул руку приглошай Айрис взять его за нее и отправиться в трактир или куда-то получше

0

16

-Честно говоря я не особо тут ходила по кафе, поэтому ... Давай в Черную розу... 
*Айрис подумала что сейчас не время показывать характер и взяла парня за руку, хотя такого почти никогда не делала. Но, впринципе, девушка не страдала предрассудками или ещё чем-нибудь, что могло бы передумать ей в последний момент. *

0

17

Ран мило улыбнулся и не скрывая улыбки отправился вместе с Айрис в трактир оживленно что-то рассказывая ей, и ему было все равно поверит или нет, главное он знал что это правда
-Я знаю что там хорошие напитки как алкогольные так и нет, но что касается еды я не в курсе, но будем надеятся на лучшее правельно?
Последнее что сказал Ран перед тем как они скрылись за горизонтом
>>>Трактир "Черная роза"

0

18

-Ты так говоришь, будто это не трактир а прям какой-то притон кикимор. Будем надеятся, что я не права
*Айрис последний раз обвела сад взглядом, заметив неподалеку два зеленых глаза. Девушка быстро отвернулась, надеясь, что ей снова показалось.*
---> Трактир "Черная Роза"

Отредактировано Айрис (2007-09-25 21:27:19)

0


Вы здесь » World of Chaos » Хрустальный сад » Дорожки сада